登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国电缆招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏省银杏产业融合发展基地建设项目的金叶银杏繁育基地工程施工招标通知
公告名称:
江苏省银杏产业融合发展基地建设项目的金叶银杏繁育基地工程施工招标通知
所属地区:
江苏省
发布时间:
2021-03-31
详细内容:

评标结果公示

项目概况

招标人名称

兆新科技(泰兴)有限公司

招标方式

公开招标

标段名称

银杏产业融合发展基地建设项目的金叶银杏繁育基地工程施工[E3212830362002983001002]

开标时间

2021-03-29

公示时间

2021-3-312021-4-2

招标工期

(日历天)

20

质量标准

合格

招标控制价(元)

1,230,517.99

中标候选人

投标人名称

江苏鼎洲建设有限公司

统一社会信用代码

9132128346911710XU

投标报价(元)

959783.28

暂列金额(元)

0.00

暂估价(元)

0.00

工期(日历天)

20

质量标准

合格

投标人(项目负责人)业绩

凤栖小镇路口节点绿化工程

市场信用评价或奖项

/

项目组主要成员

职务

姓名

资质及等级

证书编号

身份证号码

备注

项目负责人

张利娟

园林绿化专业中级职称

2017P090489

321283********9028

投标人名称

泰兴市福利建筑安装工程有限公司

统一社会信用代码

91321283140773873D

投标报价(元)

963717.20

暂列金额(元)

0.00

暂估价(元)

0.00

工期(日历天)

20

质量标准

合格

投标人(项目负责人)业绩

羽惠河两侧步道建设、绿化提升项目绿化改造提升工程

市场信用评价或奖项

/

项目组主要成员

职务

姓名

资质及等级

证书编号

身份证号码

备注

项目负责人

邵建宏

园林绿化专业中级职称

TZZ2018P0233P0030

321283********0220

投标人名称

江苏瀚辰园林科技有限公司

统一社会信用代码

91320413677023773T

投标报价(元)

968291.79

暂列金额(元)

0.00

暂估价(元)

0.00

工期(日历天)

20

质量标准

合格

投标人(项目负责人)业绩

海棠明都海棠园项目景观、绿化工程

市场信用评价或奖项

/

项目组主要成员

职务

姓名

资质及等级

证书编号

身份证号码

备注

项目负责人

袁彬

园林绿化专业中级职称

23041190225296

320482********0837

被判无效标的投标人名称、原因及对应否决性条款

序号

投标人名称

判定无效标对应的否决性条款

判定无效标的原因

1

泰兴市绿如茵工程建设有限公司

招标文件第三章3.9.2(2)按照本章第2.1.3款列出的资格评审标准,出现一项评审因素不符合评审标准的

未提供符合招标文件要求的业绩

2

江苏万事昶达园林有限公司

招标文件第三章3.9.2(3)按照本章第2.1.4款列出的响应性评审标准,出现一项评审因素不符合评审标准的

投标工期不符合招标文件要求

招标历史
历史招标
河北省沙河市体育公园体育馆、乒羽馆工程施工招标通知
点击进入
历史招标
陕西省三农仓储中心建设工程施工招标通知
点击进入
历史中标
山东省广饶县数字城乡环卫建设项目系统建设中标通知(第二次)中标通知
点击进入
历史招标
福建省福建经发-公开招标-2016-JF098内镜清洗工作站等招标通知
点击进入
历史招标
广东省广州开发区公园及广场白蚁防治服务采购
点击进入
历史中标
河南灵宝市焦村镇镇区改造工程中标通知
点击进入
历史招标
广西那坡县城厢镇口角村规奉屯道路硬化工程招标公告
点击进入
历史招标
青海省德令哈15兆瓦光伏农业及高标准现代化日光温室大棚项目招标通知
点击进入
历史招标
北京市国家外国专家局国外人才信息研究中心打印耗材采购项目招标通知
点击进入
历史中标
重庆物流园区配套区市政道路工程(、号道路)施工中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国电缆招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1