登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国电缆招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
2025年江苏盐城珍禽自然保护区鸟类栖息地修复项目(二次)中标公...
公告名称:
2025年江苏盐城珍禽自然保护区鸟类栖息地修复项目(二次)中标公...
所属地区:
江苏
发布时间:
2025-11-07
详细内容:
【附件,下载附件请���系客服, QQ: 2041 408 252】







zbgg

2025-11-07 11:34:31

1







项目编号





JSZC-320000-JDHC-G2025-0016













项目名称:

2025年江苏盐城珍禽自然保护区鸟类栖息地修复项目(二次)





三、中标(成交)信息









































序号 供应商名称 社会信用代码 供应商地址 评审报价/评审总得分 中标/成交金额
1 江苏鑫银航建设工程有限公司 91320902MA253CLY6Q 盐城滨海港经济区兴淮路138-35号 6274825.6 6274825.6元




四、主要标的信息



























工程类





名称:2025年江苏盐城珍禽自然保护区鸟类栖息地修复项目(二次)



施工范围:2025年江苏盐城珍禽自然保护区鸟类栖息地修复项目(二次)的实施,实施区域位于新闸上游引河与老港道间小岛、新洋港北退养区、中实验区以及北核心区盐蒿滩恢复等区域。其中耐盐水稻种植项目实施时需聘请水稻种植专家,相关专家需获得管理处的认可。



施工工期:50日历天内完工并通过竣工验收。



项目经理:徐步军



执业证书信息:市政公用工程 二级建造师 苏232222299606







五、评审专家(单一来源采购人员)名单:



李正新、冯兆云、宋孝金、黄迎春、张秋花、惠莉、李征浩



六、

代理服务收费标准及金额:



按招标文件及代理合同相关规定执行。





七、公告期限



自本公告发布之日起1个工作日。



八、其他补充事宜



废标情况说明:江苏千之顺建设工程有限公司未提供依法缴纳税收的相关材料、评审委员会认定南京渠成建设工程有限公司提供的书面说明、证明材料不能证明其报价合理性,作为无效投标(响应)处理,以上两家单位作废标处理。





九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。



1.采购人信息





单位名称:盐城国家级珍禽自然保护区管理处



单位地址:盐城市亭湖区新洋港望鹤路8号



联系人:王先生



联系电话:0515-69937898







2.采购代理机构信息(如有)





单位名称:江苏宏才项目管理有限公司



单位地址:盐城市区希望大道中路22号海韵大厦2幢717室(1B))



联系人:倪工



联系电话:0515-88231106







3.项目联系方式





项目联系人:倪工



电话:0515-88231106





十、附件



1.采购文件(已公告的可不重复公告)



2.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的)



3.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》



4.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》



5.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。













中小企业声明函1107.pdf

http://www.ccgp-jiangsu.gov.cn/fileApi/320000/81e636b0019340518a3ee0653e856e3f.pdf





JSZC-320000-JDHC-G2025-0016采购文件.doc

http://www.ccgp-jiangsu.gov.cn/fileApi/320000/6d2ed87343504a75a3448c01495f8c10.doc













推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
中国交通招标网机电招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国电缆招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1