采购项目编号:
GKZB-06ZC-2025036-03
采购人名称:
石家庄市第五十四中学
采购人联系方式:
0311-85831098
采购人地址 :
高新区开发区湘江道168号
采购代理机构全称 :
河北高科项目管理有限公司
采购代理机构地址 :
石家庄高新区槐安东路312长九中心3#供版与音像制作中心办公楼1-1101
采购代理机构联系方式 :
0311-85283181
项目实施地点 :
null
null
null
采购内容:
#detail#A#_@_@A#_@_@91130124MAEEGEEY8T#_@_@石家庄欣彤体育文化发展有限公司#_@_@河北省石家庄市栾城区窦妪镇窦妪村奥翔街9号怀特产业园1号楼311室#_@_@石家庄市第五十四中学学生课桌椅、办公桌椅、报告厅桌椅、书包橱等家具购置(三标段)#_@_@null#_@_@满足甲方需求,详见投标文件#_@_@1#_@_@334513#_@_@334513#_@_@null#_@_@#_@_@null#_@_@null#_@_@犀盾#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@null#_@_@0#_@_@95.3#_@_@#filename#承诺函三标段#_#rar#_#6be0f8fc-c040-4463-a906-6342deaa216f@_@中小声明函三标段#_#rar#_#c4004821-77b6-4044-bacd-029988e34108@_@采购文件 (4)#_#pdf#_#cf82d2cc-5cd2-4ef2-b874-c1a262e875f1@_@
采购公告期:
0001年01月01日
品目分类 |
采购项目包组 |
供应商组织机构代码 |
供应商名称 |
供应商地址 |
主要标的名称 |
标的基本情况 |
规格型号 |
数量 |
单价 |
金额(元) |
优惠率 |
服务要求 |
|---|
定标日期:
0001年01月01日
开标地点:
null
评标地点:
null
本公告发布媒体:
null
传真电话:
null
受理质疑电话:
null
备注:
1.备案编号:J360046584。
2.无效标情况:石家庄珏柯科技有限公司在商务标部分符合性审查阶段,投标文件投标总报价分项明细表未按招标文件要求盖章且签字,不符合商务标部分符合性审查6.实质性条款响应要求,作无效标处理。
江苏宁连海智能家具有限公司在技术标部分符合性审查阶段技术标文件出现段落前后出现空行,不符合招标文件暗标编制要求4、排版要求;北京玖荣家具有限公司在技术标部分符合性审查阶段技术标文件出现底纹、段落前后出现空行、首行缩进等问题,不符合招标文件暗标编制要求4、排版要求。
石家庄昆仑赋教育科技有限公司在资格审查阶段,投标文件中小声明函与招标文件要求格式内容不一致,作无效标处理。
定州市克洛泽体育用品有限公司、河北康响商贸有限公司、石家庄兵兵交通设施有限公司、河北艺文工程项目管理有限公司在资格审查阶段,投标文件中小声明函标的名称未按招标文件采购需求逐一响应,作无效标处理。
评审委员会成员名单:
张胜华、陈炜、卢伟、王会晓、郭秀敏(采购人代表)
代理费用收费标准:
参照国家标准收取
代理费用收费金额:
5018