登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国电缆招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
冀中能源股份有限公司2025年度设备采购第十批(28-33)标包32标包中标候选人公示
公告名称:
冀中能源股份有限公司2025年度设备采购第十批(28-33)标包32标包中标候选人公示
所属地区:
河北
发布时间:
2025-11-03
详细内容:
冀中能源股份有限公司2025年度设备采购第十批(28-33)标包32标包中标候选人公示



:2025-10-31

    93







冀中能源股份有限公司2025年度设备采购第十批(28-33)标包32标包中标候选人公示

招标项目名称:冀中能源股份有限公司2025年度设备采购第十批(28-33)标包二次

招标项目编号:JZEG-GF-25-A-W-02223

公示名称:冀中能源股份有限公司2025年度设备采购第十批(28-33)标包32标包中标候选人公示

公示编号:D1305000277111885001001

公示内容:

 











标段:32标包:矿用无极绳绞车电控装置









所属专业:采矿业/其他采矿业





所属地区:河北省/邢台市









开标时间:2025年10月31日09:00





开标地点:冀中能源集团电子招标投标交易平台









公示开始日期:2025年10月31日





公示截止日期:2025年11月03日











1.中标候选人名单











排序





中标候选人单位名称





投标价格元





评标价格元





质量标准





交货期









1





河北联力电气设备有限公司





1079100.28





1079100.28





满足招标文件要求





响应招标文件









2





唐山腾朔科技有限公司





984456





984456





满足招标文件要求





响应招标文件











2.中标候选人项目负责人:无

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件











排序





中标候选人名称





响应情况









1





河北联力电气设备有限公司





符合招标文件要求









2





唐山腾朔科技有限公司





符合招标文件要求











4.所有投标人或供应商总得分情况











序号





单位名称





报价得分





总得分









1





河北联力电气设备有限公司





29.08





80.24









2





唐山腾朔科技有限公司





30.92





79.88











5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因











序号





投标人名称





否决原因









1





邢台欧林矿山设备有限公司





未按招标文件要求提供3C认证证书,不符合第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定,评标委员会一致认定该投标人投标无效











6.提出异议的渠道和方式:

在公示期内,如投标人对结果有异议,可按招标文件“投标人须知”第 10.2 款规定的书面形式向招标代理机构 煤炭工业石家庄设计研究院有限公司 提出质疑,联系人: 郭明明、孙智 ,联系电话: 17732861660、17733829939 ,联系地址: 石家庄市裕华西路110号 ,电子邮箱: hebxxw@163.com 。同时对积极参与本次采购活动的各位投标人表示感谢。

联系方式











招标人:冀中能源股份有限公司





招标代理机构:煤炭工业石家庄设计研究院有限公司









地址:河北省邢台市中兴西大街191号





地址: 石家庄市裕华西路110号









联系人:施洋





联系人:郭明明、孙智









电话:0319-2098804





电话:17732861660、17733829939









电子邮箱:/





电子邮箱:hebxxw@163.com











7.其他公示内容:无
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
中国交通招标网机电招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国电缆招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1