登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国电缆招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
内蒙古鄂尔多斯市嘉信德煤业2025年春季绿化工程——成交候选人公示
公告名称:
内蒙古鄂尔多斯市嘉信德煤业2025年春季绿化工程——成交候选人公示
所属地区:
内蒙古
发布时间:
2025-05-14
详细内容:
鄂尔多斯市嘉信德煤业有限公司2025年春季绿化工程——成交候选人公示



:2025-05-13

    23







鄂尔多斯市嘉信德煤业有限公司2025年春季绿化工程

成交候选人公示

一、项目基本信息



项目名称

鄂尔多斯市嘉信德煤业有限公司2025年春季绿化工程



所属行业:

采矿业/煤炭开采和洗选业

所属地区:

内蒙古自治区/鄂尔多斯市



开标时间:

2025年5月13日09:00

开标地点:

冀中能源集团电子招标投标交易平台



公示开始日期:

2025年5月13日

公示截止日期:

2025年5月16日



二、评审结果信息



成交候选人名单



排名

统一社会信用代码

成交候选人单位名称

报价

评审

价格

计划工期

工程质量

最终

得分



1

91130132MA09Y6P9XT

河北泽永建筑工程有限公司

2057730.34

1887826

80 日历天

合格

94.27



2

91150602MA0N42793E

鄂尔多斯市荣联园林绿化有限公司

1958565.6

1796849

自合同签订之日起80日历天

符合国家现行规范和工程质量验收合格标准

93.91



3

91150602MA13NL4MXW

鄂尔多斯市睿航园林绿化有限公司

1849840

1795961

自合同签订之日起80日历天

达到符合国家现行规范和工程质量验收合格标准

92.06



备注:

第一成交候选人其他说明:无

第二成交候选人其他说明:无

第三成交候选人其他说明:无



第一成交候选人-项目负责人



职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号



/

/

/

/

/



第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件



符合采购文件要求



第二成交候选人-项目负责人



职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号



/

/

/

/

/



第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件



符合采购文件要求



第三成交候选人-项目负责人



职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号



/

/

/

/

/



第三成交候选人-响应采购文件的资格能力条件



符合采购文件要求



成交候选人推荐理由



综合得分排名前三



否决响应供应商及理由



“中泓工程管理集团有限公司”未附有效保证金或保函凭证,经评审小组一致认定,该供应商响应文件无效。



全部递交响应文件的供应商



天元乾程建设有限公司、鄂尔多斯市德泰劳务有限公司、中泓工程管理集团有限公司、鄂尔多斯市云晟市政工程有限公司、山西恒业建设集团有限公司、鄂尔多斯市荣联园林绿化有限公司、鄂尔多斯市鄂荣园林绿化有限责任公司、鄂尔多斯市睿航园林绿化有限公司、河北泽永建筑工程有限公司。



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



三、采购文件规定公示的其他内容

无。

四、提出异议渠道和方式

在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”第 9.2 款规定的书面形式向采购代理机构:煤炭工业石家庄设计研究院有限公司提出质疑,联系人: 李世文 ,联系电话:13315990004 ,联系地址: 石家庄市桥西区裕华西路110号 ,电子邮箱: hebxxw@163.com 。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。

五、联系方式



采购人:

鄂尔多斯市嘉信德煤业有限公司

采购代理机构:

煤炭工业石家庄设计研究院有限公司



联系人:

李挺

联系人:

李世文



地址:

内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区幸福街道办事处格舍壕村水头沟社

地址:

石家庄市裕华西路110号



电话:

13474890384

电话:

13315990004



电子邮箱:

/

电子邮箱:

hebxxw@163.com
招标历史
历史招标
广西瑞宏招标咨询有限公司浦北县六硍镇保障性安居工程配套基础设施项目一期工程招标通知
点击进入
历史招标
山东省莒县峤山镇三户庄小学教学楼工程(施工)招标通知
点击进入
历史招标
湖南省岳阳市公安交通集成指挥平台建设项目招标通知
点击进入
历史中标
云南省昆明都市型现代农业形象展展台设计制作废标公告中标通知
点击进入
历史中标
贵州清镇市王庄乡王庄村箐头组道路绿化项目采购项目成交候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
四川省[网上竞价]河东新区养生谷管理办公室采购电器设备结果公告中标通知
点击进入
历史中标
浙江省温州大罗山国家登山健身步道标识牌维护提升工程(重)中标通知
点击进入
历史招标
广西党江镇沙冲村委村级垃圾处理设备采购
点击进入
历史中标
广西上海正弘建设工程顾问合浦县常乐镇污水处理项目管网及厂区土建工程中标通知【编号:(工程类)】中标通知
点击进入
历史中标
山东济南市济阳县新市镇中学综合楼建设工程招标通知中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
上架管家
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国电缆招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部