详细内容:
|
晋控电力同华轩岗二期2×66万千瓦项目哈蒙公司空冷系统合同债权追偿事宜服务废标公告
:2025-03-11
晋控电力同华轩岗二期2×66万千瓦项目哈蒙公司空冷系统合同债权追偿事宜服务废标公告
(采购编号:JNC342-CG-250227516,SXMTZB2502F-164(F))
一、内容
我单位于2025年2月26日在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》、《晋能控股招标采购平台》上同时发布了晋控电力同华轩岗二期2×66万千瓦项目哈蒙公司空冷系统合同债权追偿事宜服务项目询比采购公告,截止递交时间,递交人数不足三家,又于2025年3月5日在上述平台同时发布了二次公告,现评审工作已结束,经评审小组评审,本项目否决全部投标,供应商否决情况如下:
采购文件要求:供应商资格要求 3.2 资质要求:具有有效的《律师事务所执业许可证》或《律师事务所分所执业许可证》。
供应商提供的证明材料:山西台峰律师事务所未提供律师事务所年检证明材料,未能证明所提供材料为有效的《律师事务所执业许可证》,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
经评审,评审小组否决全部供应商,本项目废标。下一步,该项目将组织重新招标。
二、监督部门
本采购项目的监督部门为:晋能控股山西电力股份有限公司
电话:0351-7785917
三、联系方式
采购人:山西临汾热电有限公司
地址:山西省临汾市尧都区金殿镇录井村
联系人:梁先生
电话:18634576318
代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司
地址:太原市杏花岭区东辑虎营15号银龙大厦1305项目二部
联系人:宋女士、张先生
电话:15536031080(项目经理)、15513156019(项目助理)、16603486667(综合办公室)、15536055802(财务)
部门电话:0351-3111502
投诉电话:0351-3111505
晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
采购代理机构项目负责人:宋润萍(签名)
采购人或其采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章)
|