登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国电缆招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
河北省冀中能源股份2024年度设备采购第十九批(44-51)标包44、47、48、49、50、51标包二次49标包中标候选人公示
公告名称:
河北省冀中能源股份2024年度设备采购第十九批(44-51)标包44、47、48、49、50、51标包二次49标包中标候选人公示
所属地区:
河北省
发布时间:
2025-03-10
详细内容:
冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十九批(44-51)标包44、47、48、49、50、51标包二次 49标包中标候选人公示



:2025-03-07

    3







冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十九批(44-51)标包44、47、48、49、50、51标包二次

49标包中标候选人公示

招标项目名称:冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十九批(44-51)标包44、47、48、49、50、51标包二次

招标项目编号:JZEG-GF-25-A-W-00046

公示名称:冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十九批(44-51)标包44、47、48、49、50、51标包二次   49标包中标候选人公示

公示编号:/

公示内容:



49标包:矿用隔爆型机车逆变器



所属专业:采矿业/煤炭开采和洗选业

所属地区:河北省/邢台市/市辖区



开标时间:2025年3月6日14:00

开标地点:冀中能源集团电子招标投标交易平台



公示开始日期:2025年3月7日

公示截止日期:2025年3月10日



1.中标候选人名单



排序

中标候选人单位名称

投标价格元

评标价格元

交货期

付款方式



1

湘潭东升电气制造有限公司

126108

126108

响应招标文件

响应招标文件



2

秦皇岛天拓电机车有限公司

176160

176160

合同签订起30日内

响应招标文件要求



3

湖南宇牵电气设备有限公司

176000

176000

响应招标文件

响应招标文件



2.中标候选人项目负责人



排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号



1

/

/

/

/

/



2

/

/

/

/

/



3

/

/

/

/

/



3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件



排序

中标候选人名称

响应情况



1

湘潭东升电气制造有限公司

符合招标文件要求



2

秦皇岛天拓电机车有限公司

符合招标文件要求



3

湖南宇牵电气设备有限公司

符合招标文件要求



4.(1)中标候选人企业业绩



序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额



1

/

/

/

/

/



2

/

/

/

/

/



3

/

/

/

/

/



4.(2)中标候选人项目负责人业绩



序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额



1

/

/

/

/

/

/



2

/

/

/

/

/

/



3

/

/

/

/

/

/



5.(1)所有投标人商务标评分情况



序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E



1

/

/

/

/

/

/



2

/

/

/

/

/

/



3

/

/

/

/

/

/



5.(2)所有投标人技术标评分情况



序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E



1

/

/

/

/

/

/



2

/

/

/

/

/

/



3

/

/

/

/

/

/



5.(3)所有投标人或供应商总得分情况



序号

单位名称

报价得分

总得分



1

湘潭东升电气制造有限公司

34.18

80.82



2

秦皇岛天拓电机车有限公司

27.9

72.14



3

湖南宇牵电气设备有限公司

27.92

71.5



6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因



序号

投标人名称

否决原因



1

衡水智诚电子设备有限公司

上传的电子投标文件中未提供有效业绩证明,不符合招标文件第二章“投标人须知”第 1.4.1项规定,经评标委员会一致认定不通过初步评审。



7.提出异议的渠道和方式:

在公示期内,如投标人对结果有异议,可按招标文件“投标人须知”第10.2款规定的书面形式向招标代理机构 邯郸市瑞达工程设计有限公司 提出质疑,联系人:刘慧,联系电话: 0310-2757018,联系地址:邯郸市高开区为民路金都饭店C座19层,电子邮箱: hdrdzb01@163.com。同时对积极参与本次采购活动的各位投标人表示感谢。

8.联系方式



招标人:冀中能源股份有限公司

招标代理机构:邯郸市瑞达工程设计有限公司



地址:河北省邢台市中兴西大街191号

地址:邯郸市高开区为民路金都饭店C座19层



联系人:施洋

联系人:闫潇雅



电话:0319-2098804

电话:0310-2757018   15188880986



电子邮箱:/

电子邮箱:hdrdzb01@163.com



9.其他公示内容:/















附件:

















49包-中标候选人公示.pdf

























附件:

















1评标报告-冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十九批(44-51)标包44、47、48、49、50、51标包二次.pdf
招标历史
历史中标
云南j(竞):盈江口岸县城联检查验中心货场海关监管场所出口道路及围栏工程招标通知成交结果公告中标通知
点击进入
历史中标
跨省数字化设计评估系统硬件平台中标候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
福建福州地铁号线北段车站通风空调系统清洗与空气质量治理项目中标结果中标通知
点击进入
历史中标
河北省沽源监狱狱政设施建设项目武警用房及室外配套工程施工招标中标通知
点击进入
历史中标
广东省肇庆市林业科学研究所金花茶林下种植基地项目中标通知
点击进入
历史中标
辽宁省台安县城区第二水源地供水水文地质勘察中标通知
点击进入
历史招标
甘肃省永登县中川镇人民政府办公设备购置项目招标通知
点击进入
历史中标
广东省云浮市人民医院公共租赁住房楼医梯设备项目重招项目招标结果公告中标通知
点击进入
历史中标
河南濮阳市公安局交通警察支队所需交通护栏及附属设备项目公开招标中标通知
点击进入
历史招标
贵州省铜仁学院图书馆标示标牌制作、文化建设采购及安装招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
上架管家
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国电缆招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部