登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国电缆招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
安徽省江���盐城双湖实业投资集团有限公司城市公益性公墓工程监理服务项目中标候选人公示
公告名称:
安徽省江���盐城双湖实业投资集团有限公司城市公益性公墓工程监理服务项目中标候选人公示
所属地区:
安徽省
发布时间:
2021-11-12
详细内容:
【附件,下载������件��联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】









江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:3209252110250004-BE-001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城双湖实业投资集团有限公司盐城双湖实业投资集团有限公司城市公益性公墓工程监理服务项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏宏盛项目管理有限公司----
投标报价(元)1499797.00----
项目负责人顾春艳----
暂估价(万元)工程0.00
材料0.000000000
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----

1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号

1.2、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
江苏宏盛项目管理有限公司新建新城小学项目射阳城市建设发展有限公司2019-08-08166.00万元

1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1江苏宏才项目管理有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(缺少能证明业绩真实性的辅助材料)
2中国轻工业武汉设计工程有限责任公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;(没有按招标文件要求提供占地面积)
3江苏誉达工程项目管理有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的 ;(未按招标文件要求提供符合要求的竣工验收证明)
4中科旭日建设集团有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的 ;(没有按招标文件要求提供占地面积)
5江苏国兴建设项目管理有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的 ;(没有按招标文件要求提供占地面积)
6南京德阳工程监理咨询有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的 ;(没有按招标文件要求提供占地面积)
7安徽南巽建设项目管理投资有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的 ;(没有按招标文件要求提供占地面积)
8江苏苏伟项目管理有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的 ;(没有按招标文件要求提供占地面积)
9南京旭光建设监理有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的 ;(没有按招标文件要求提供占地面积)
10江苏中昱琨城建项目管理有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的 ;(无业绩真实性辅助材料)
11合肥市工程建设监理有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的 ;(没有按招标文件要求提供占地面积)

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J评委K
1江苏宏盛项目管理有限公司-------

6、预审情况公示
序号单位名称资审得分资审材料
--------

7、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价总分
1江苏宏盛项目管理有限公司 1499797.00 099.999100.00

8、拟确定中标人:江苏宏盛项目管理有限公司
本中标候选人公示期自2021/11/11起,至2021/11/15止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:盐城双湖实业投资集团有限公司
日期:2021/11/11
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
中国交通招标网机电招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国电缆招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1