登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国电缆招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
广东省济南市莱芜区农业农村局莱芜区农业农村局禽蛋合格证推广项目中标通知
公告名称:
广东省济南市莱芜区农业农村局莱芜区农业农村局禽蛋合格证推广项目中标通知
所属地区:
广东省
发布时间:
2021-11-05
详细内容:
采购项目名称

莱芜区农业农村局禽蛋合格证推广项目

品目

采购单位

济南市莱芜区农业农村局

行政区域

济南市

公告时间

2021年11月05日12:44

评审专家名单

详见公告正文

总中标金额

详见公告正文

联系人及联系方式:

项目联系人

详见公告正文

项目联系电话

详见公告正文

采购单位

济南市莱芜区农业农村局

采购单位地址

详见公告正文

采购单位联系方式

详见公告正文

代理机构名称

山东金润建设咨询有限公司

代理机构地址

详见公告正文

代理机构联系方式

详见公告正文

一、项目编号:

SDGP370116202102000348

二、项目名称:

莱芜区农业农村局禽蛋合格证推广项目

三、分包名称:

无分包详见招标文件

四、公共资源编号:

2021CGHW14Z5019



五、中标情况



中标结果

序号

供应商名称

中标价(总价(元))

中标人地址

其他报价(元)

1

中国移动通信集团山东有限公司

521800

济南市经十路20569号

六、主要标的信息







企业名称

名称

品牌

产地

规格要求

数量/单位

单价(元)/优惠率

中国移动通信集团山东有限公司

食用农产品合格证终端机(便携式)

安鑫宝

深圳、深圳市安鑫宝科技发展有限公司

AXB-8

230台

1430.000000

中国移动通信集团山东有限公司

食用农产品合格证终端智能一体机(立式)

安鑫宝

深圳、深圳市安鑫宝科技发展有限公司

XSDZN215P

3台

20000.000000

中国移动通信集团山东有限公司

耗材

移动定制

济南、得力纸业(山东)有限公司

70?L×40?L

600卷

84.000000

中国移动通信集团山东有限公司

耗材

移动定制

济南、得力纸业(山东)有限公司

70?L×60?L

5000卷

16.500000

七、评标委员会成员(单一采购人员)名单:

张国杰,李学智,李英明,丁福强,付来昌



八、代理服务收费标准及金额:

标准:





金额(万元):

九、公告期限

2021-11-5-2021-11-8

十、其他补充事宜:

1.采购公告发布日期:

2021-10-12

2.开标时间:

2021-11-0409:00

3.采购方式:

公开

4.资格审查/符合性评审结果汇总表





资格审查/符合性审查结果汇总表

序号

投标人名称

审查结果

不通过原因

1

中国移动通信集团山东有限公司

通过

2

山东安鑫宝科技发展有限公司

通过

3

山东华臻生物科技有限公司

通过

4

济南金华泰环境工程有限公司

通过

5

中国联合网络通信有限公司莱芜市分公司

未通过

符合性审查详细评审不合格:货物清单(标明货物品牌、型号、数量)(专家一):未标明货物品牌、型号、数量;(专家二):货物清单未标明货物品牌、型号、数量;(专家三):未标明货物品牌、型号、数量;(专家四):货物清单未标明货物品牌、型号、数量;(专家五):未标明货物品牌型号和数量;



5.采购小组成员评审结果



评审汇总结果

序号

供应商名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

总得分

1

中国移动通信集团山东有限公司

86

90

84

88

87

435

2

山东安鑫宝科技发展有限公司

82.16

90.16

83.16

84.16

86.16

425.8

3

山东华臻生物科技有限公司

83.1

82.1

80.1

85.1

85.1

415.5

4

济南金华泰环境工程有限公司

67.11

72.11

74.11

76.11

77.11

366.55



6.业绩公示

候选人业绩

序号

项目名称

甲方信息

竣工时间

中国移动通信集团山东有限公司

1

滨州市沾化区农业农村局信息进村入户服务项目

滨州市沾化区农业农村局

2019-11-30

2

惠民县农业农村局惠民县信息进村入户工程

惠民县农业农村局

2019-12-30

3

2020年莱芜区农资监管平台基点建设项目

济南市莱芜区农业农村局

2021-03-31



7.未中标原因:

未中标原因

序号

供应商名称

未中标原因

1

山东安鑫宝科技发展有限公司

评审得分较低

2

山东华臻生物科技有限公司

评审得分较低

3

济南金华泰环境工程有限公司

评审得分较低





十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:



1.采购人名称:

济南市莱芜区农业农村局

地址:

济南市莱芜区胜利南路38号



联系方式:

0531-78511660

2.代理机构名称:

山东金润建设咨询有限公司

地址:

济南市莱芜区龙潭西大街手机数码城东临

联系方式:

13290388800

3.项目联系人:

郭彤

联系方式:

13290388800

十二、附件:



支付表.jpg



主要中标或者成交标的信息.doc





发布人:评标小组

2021年11月5日

推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
中国交通招标网机电招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国电缆招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1