登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国电缆招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
新疆中国石化销售股份喀什石油分公司中国石化销售股份新疆喀什石油分公司2021-20中标通知
公告名称:
新疆中国石化销售股份喀什石油分公司中国石化销售股份新疆喀什石油分公司2021-20中标通知
所属地区:
新疆
发布时间:
2021-11-02
详细内容:
采购项目名称

中国石化销售股份有限公司新疆喀什石油分公司2021-2022年保安服务项目

品目

服务/商务服务/安全服务

采购单位

中国石化销售股份有限公司喀什石油分公司

行政区域

喀什地区

公告时间

2021年11月01日 16:55

评审专家名单

周军、郭小平、沈继红、王小玲、王少锋

总中标金额

¥0.429700 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人

尤佳

项目联系电话

18699196880

采购单位

中国石化销售股份有限公司喀什石油分公司

采购单位地址

喀什地区喀什市新城南路5号金洋芋大厦

采购单位联系方式

杨治鹏、18599025701

代理机构名称

四川中佳智胜建设管理咨询有限责任公司

代理机构地址

新疆乌鲁木齐高新区(新市区)鲤鱼山北路集电港A座1414室

代理机构联系方式

尤佳18699196880

一、项目编号:ZJZS-CG-2021-096(招标文件编号:ZJZS-CG-2021-096)



二、项目名称:中国石化销售股份有限公司新疆喀什石油分公司2021-2022年保安服务项目



三、中标(成交)信息



供应商名称:新疆狼牙保安有限公司

供应商地址:新疆巴音郭楞蒙古自治州尉犁县孔雀路5号院

中标(成交)金额:0.4297000(万元)

四、主要标的信息





序号



供应商名称



服务名称



服务范围



服务要求



服务时间



服务标准







1



新疆狼牙保安有限公司



保安服务



详见招标文件



详见招标文件



自合同签订起365日历天



详见招标文件

























五、评审专家(单一采购人员)名单:



周军、郭小平、沈继红、王小玲、王少锋



六、代理服务收费标准及金额:



本项目代理费收费标准:本项目代理费收费标准:本项目代理费收费标准:本项目代理费收费标准:本项目代理费收费标准:本项目代理费收费标准:本项目委托招标代理服务费按国家发展计划委员会文件关于印 发《招标代理服务费管理暂行办法》的通知(计价格〔2002〕1980 号)、《国家发展改革委员会办公厅关于招标代理服务收费有关问题的 通知》(发改办价格〔2003〕857号)和《国家发展改革委关于降低部 分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格 〔2011〕534号)标准降点3.5%计取,由成交人在领取成交通知书时一 次性向采购代理机构支付。



本项目代理费总金额:7.2052000 万元(人民币)



七、公告期限



自本公告发布之日起1个工作日。



八、其它补充事宜



1、中标候选人基本情况

中标候选人第 1 名:新疆狼牙保安有限公司,投标报价:0.4297万元;

中标候选人第 2 名:新疆沙漠特卫保安服务有限公司,投标报价:0.439万元;

中标候选人第 3 名:新疆金鼎盛泰保安服务有限公司,投标报价:0.438万元。

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

中标候选人(新疆狼牙保安有限公司)的项目负责人:努尔艾力·巴吐尔

保安员证 编号: KB6531060163;

中标候选人(新疆沙漠特卫保安服务有限公司)的项目负责人: 张宪宝

二级保安员证 编号: 1930001020200007;

中标候选人(新疆金鼎盛泰保安服务有限公司)的项目负责人: 彭洪涛

二级保安师编号: 1930001020200167;

3、中标候选人的评标情况

中标候选人(新疆狼牙保安有限公司)的评标情况:综合得分: 98. 55 分

中标候选人(新疆沙漠特卫保安服务有限公司)的评标情况: 综合得分: 89.42;

中标候选人(新疆金鼎盛泰保安服务有限公司)的评标情况:综合得分: 78. 91 ;

废标情况说明:

新疆火洲保安服务有限公司:在《初步评审标准》中“保安人员及保安证与社保缴费清单” 不一致(未提供保安员证),评标委员会认定整个响应文件不响应招标文件而予以废标;

新疆黄金盾保安服务有限公司:在《初步评审标准》中“财务状况"(未提供 2018 年度财务审计报告),评标委员会认定整个响应文件不响应招标文件而予以废标。







九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。



1.采购人信息



名 称:中国石化销售股份有限公司喀什石油分公司



地址:喀什地区喀什市新城南路5号金洋芋大厦



联系方式:杨治鹏、18599025701



2.采购代理机构信息



名 称:四川中佳智胜建设管理咨询有限责任公司



地址:新疆乌鲁木齐高新区(新市区)鲤鱼山北路集电港A座1414室



联系方式:尤佳18699196880



3.项目联系方式



项目联系人:尤佳



电话:18699196880

推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
中国交通招标网机电招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国电缆招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1