闽侯县第二实验小学学生课桌椅设备货物类采购项目结果公告(包1)
2021年06月04日 17:08 【】
公告概要:
公告信息: |
采购项目名称 | 闽侯县第二实验小学学生课桌椅设备货物类采购项目 |
品目 |
|
采购单位 | 闽侯县第二实验小学 |
行政区域 | 闽侯县 | 公告时间 | 2021年06月04日 17:08 |
联系人及联系方式: |
项目联系人 | 饶老师 |
项目联系电话 | 13635239712 |
采购单位 | 闽侯县第二实验小学 |
采购单位地址 | 闽侯县甘蔗街道红旗洲路7号 |
采购单位联系方式 | 13635239712 |
代理机构名称 | 陕西博锐特项目管理有限公司 |
代理机构地址 | 西安市雁塔区高新区丈八一路1号1幢1单元12206室 |
代理机构联系方式 | 14700009906 |
闽侯县第二实验小学学生课桌椅设备货物类采购项目结果公告(合同包[350121]BRT[XJ]2021001-1)
一、项目编号:[350121]BRT[XJ]2021001
二、项目名称:闽侯县第二实验小学学生课桌椅设备货物类采购项目
三、采购结果
[350121]BRT[XJ]2021001-1 包1
废标理由:
泉州鑫模式电子科技有限公司、福州三乐教学设备有限公司、福州萌芽教学设备有限公司在资格评审中,未按询价文件要求“落实政府采购政策的证明材料(专门面向中小企业采购)”提交合格有效的中小企业声明函,按无效标处理,本项目流标。
四、主要标的信息
合同包[350121]BRT[XJ]2021001-1 包1
主要标的信息:无
五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
采购人代表: | 饶庆铭 (包1) |
评审专家: | 潘代泉,郑清华 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包[350121]BRT[XJ]2021001-1 包1 :/元
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
无。
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:闽侯县第二实验小学
地址:闽侯县甘蔗街道红旗洲路7号
联系方式:13635239712
2.采购代理机构信息(如有):
名称:陕西博锐特项目管理有限公司
地址:西安市雁塔区高新区丈八一路1号1幢1单元12206室
联系方式:14700009906
3.项目联系人
项目联系人:小陈
电话:14700009906
陕西博锐特项目管理有限公司