福鼎市医院陪护床头柜与医用推车采购项目结果公告(包2)
2021年06月04日 17:08 【】
公告概要:
公告信息: |
采购项目名称 | 福鼎市医院陪护床头柜与医用推车采购项目 |
品目 |
|
采购单位 | 福鼎市医院 |
行政区域 | 福鼎市 | 公告时间 | 2021年06月04日 17:08 |
联系人及联系方式: |
项目联系人 | 施德国 |
项目联系电话 | 0593-7832133 |
采购单位 | 福鼎市医院 |
采购单位地址 | 福鼎市古城南路120号 |
采购单位联系方式 | 0593-7832133 |
代理机构名称 | 宁德佳和新招标咨询有限公司 |
代理机构地址 | 宁德市蕉城区东侨经济开发区福宁路1号(海滨壹号12号楼301室) |
代理机构联系方式 | 0593-7969625 |
福鼎市医院陪护床头柜与医用推车采购项目结果公告(合同包[350982]GH[XJ]2021007-2)
一、项目编号:[350982]GH[XJ]2021007
二、项目名称:福鼎市医院陪护床头柜与医用推车采购项目
三、采购结果
[350982]GH[XJ]2021007-2 包2
废标理由:
我公司已按询价通知书要求查询各供应商的且均无严重违法失信行为记录,询价小组成员对询价通知书进行审阅和确认,同意按此询价通知书规定执行。询价小组成员按询价通知书规定的评审标准和方法进行评审,经评审,西安迈洁医疗器械有限公司未提完整依法缴纳社会保障资金证明材料,只提供基本医疗保险凭证。江西宏盛校具有限公司未提供完整的财务状况报告,缺少现金流量表,资格性符合性审查不通过,其余2家供应商的资格性符合性审查均通过。 因参与报价供应商不足3家,故作废标处理。
四、主要标的信息
合同包[350982]GH[XJ]2021007-2 包2
主要标的信息:无
五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
采购人代表: | 施德国 (包2) |
评审专家: | 谢茂泉,潘兴旺 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包[350982]GH[XJ]2021007-2 包2 :0元
收取对象: 无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福鼎市医院
地址:福鼎市古城南路120号
联系方式:0593-7832133
2.采购代理机构信息(如有):
名称:宁德佳和新招标咨询有限公司
地址:宁德市蕉城区东侨经济开发区福宁路1号(海滨壹号12号楼301室)
联系方式:0593-7969625
3.项目联系人
项目联系人:吴先生
电话:0593-7969625
宁德佳和新招标咨询有限公司