登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国电缆招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏省江���兴化市2021年度老旧小区改造工程监理一标段招标通知
公告名称:
江苏省江���兴化市2021年度老旧小区改造工程监理一标段招标通知
所属地区:
江苏省
发布时间:
2021-06-01
详细内容:
【附件,下载������件��联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】









江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:3212812101140001-BE-001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,兴化市人民政府昭阳街道办事处兴化市2021年度老旧小区改造工程监理一标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏奕源工程咨询有限公司----
投标报价(元)283426.00----
项目负责人韩剑甬----
暂估价(万元)工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.3、中标候选人企业获奖
单位名称工程名称建设单位获奖时间

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1江苏天生工程项目管理有限公司投标报价低于成本价。
2南京兴华建筑设计研究院股份有限公司投标报价低于成本价。
3江苏常春建设项目管理有限公司投标报价低于成本价。
4江苏纬信工程咨询有限公司投标报价低于成本价。

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1南京建满工程项目管理有限公司-------
2江苏宏泰建设工程监理有限公司-------
3江苏华为项目管理有限公司-------
4江苏奕源工程咨询有限公司-------
5泰州市大地工程管理有限公司-------
6江苏盛扬工程项目管理有限公司-------
7泰州景泰工程咨询监理有限公司-------
8中诚工程建设管理(苏州)股份有限公司-------
9南京方圆建设工程管理咨询有限公司-------
10泰州市科源工程咨询监理有限公司-------
11江苏诚凯工程管理有限公司-------
12江苏华诚项目管理有限公司-------

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)投标报价项目监理机构总分
1江苏诚凯工程管理有限公司280600.0097.902.0099.90
2江苏宏泰建设工程监理有限公司280764.0097.912.0099.91
3江苏华诚项目管理有限公司279338.0097.862.0099.86
4江苏华为项目管理有限公司282600.0097.972.0099.97
5江苏盛扬工程项目管理有限公司282600.0097.972.0099.97
6江苏奕源工程咨询有限公司283426.0098.002.00100.00
7南京方圆建设工程管理咨询有限公司250500.0096.842.0098.84
8南京建满工程项目管理有限公司281800.0097.942.0099.94
9泰州景泰工程咨询监理有限公司282408.0097.962.0099.96
10泰州市大地工程管理有限公司282480.0097.972.0099.97
11泰州市科源工程咨询监理有限公司281246.9897.922.0099.92
12中诚工程建设管理(苏州)股份有限公司282200.0097.962.0099.96

7、拟确定预选中标人:
第一名:江苏奕源工程咨询有限公司
本中标候选人公示期自2021/6/1起,至2021/6/4止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:兴化市人民政府昭阳街道办事处日期:2021/5/31
招标历史
历史招标
天津稳态污水出水管道维修工程招标通知
点击进入
历史招标
深圳市理化生准备室实验室等设备招标通知
点击进入
历史招标
陕西省西咸新区空港新城民航路(兴教大街—空港旅游路)排水工程监理资格预审公告
点击进入
历史招标
甘肃省会宁职业中等专业学校供暖混装煤、开水锅炉块煤采购项目更正招标通知
点击进入
历史招标
福建省厦门健身器材采购项目询价文件的更改通知
点击进入
历史招标
辽宁省大连市公安局交通警察支队2016年度弱电维护、办公设备维护及办公耗材采购
点击进入
历史中标
广西德胜工程造价咨询河池市金城江区地质灾害治理工程中标通知
点击进入
历史中标
辽宁省沈阳铁路局锦州工务段轻型货车采购评审结果公示中标通知
点击进入
历史中标
甘肃省景泰县农广校年新型职业农民培育工程项目外出考察及本地实践租车项目单一来源公示中标通知
点击进入
历史招标
湖北省硅钢事业部2016年硅钢天棚、路灯照明检修(第三次)(ERP)招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
中国交通招标网机电招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国电缆招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1