登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国电缆招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
四川省某部绿化养护及空闲营区看管外包项目中标通知
公告名称:
四川省某部绿化养护及空闲营区看管外包项目中标通知
所属地区:
四川省
发布时间:
2021-05-20
详细内容:
采购项目名称

某部绿化养护及空闲营区看管外包项目

品目

服务/其他服务

采购单位

某部

行政区域

崇州市

公告时间

2021年05月19日 17:35

评审专家名单

张娜、马峻、王静黎、郭剑、张君

总中标金额

¥55.800000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人

楚女士

项目联系电话

028-86618391

采购单位

某部

采购单位地址

成都市崇州市

采购单位联系方式

沈老师 17602300701

代理机构名称

中科标禾工程项目管理有限公司

代理机构地址

成都市锦江区静沙南路29号沙河壹号二期7栋28楼

代理机构联系方式

楚女士 028-86618391

一、项目编号:2021-JLBLXL-YFF1001(招标文件编号:2021-JLBLXL-YFF1001)



二、项目名称:某部绿化养护及空闲营区看管外包项目



三、中标(成交)信息



供应商名称:崇州市思蜀园林绿化有限公司

供应商地址:崇州市公议乡桤木河村9组

中标(成交)金额:55.8000000(万元)

四、主要标的信息





序号



供应商名称



服务名称



服务范围



服务要求



服务时间



服务标准







1



崇州市思蜀园林绿化有限公司



绿化养护



营区所有绿化



完全响应招标文件要求



1年



完全响应招标文件要求

























五、评审专家(单一采购人员)名单:



张娜、马峻、王静黎、郭剑、张君



六、代理服务收费标准及金额:



本项目代理费收费标准:1.代理服务费由成交供应商向采购代理机构支付,招标代理服务计费计取:根据委托采购代理机构投标报价执行(按照原国家计委计价格【2002】1980号文规定收费标准下浮5%),代理服务费不足3000元,按3000元收取。成交供应商支付代理服务费的本条为实质性要求。2.在办理成交通知书时一并办理代理服务费,可使用银行转账、电汇或采购代理机构认可的方式支付。



本项目代理费总金额:0.7951500 万元(人民币)



七、公告期限



自本公告发布之日起1个工作日。



八、其它补充事宜



第一包:绿化养护

一、中标候选人名单及报价:

第一中标候选人: 崇州市思蜀园林绿化有限公司

报价:55.8万元;

第二中标候选人: 四川兴立园林环境工程有限公司

报价:52.8万元;

第三中标候选人:成都汇美园林景观有限公司

报价:57.3万元。

二、无效投标人名单及原因:

1、 公司名称:四川奕然建筑工程有限公司

原因:项目人员中有一人身份证过期

2、公司名称:四川嘉懿润建设工程有限公司

原因:项目人员中有一人身份证过期

三、招标代理费:7951.5元

第二包:物业管理

一、中标候选人名单及报价:

第一中标候选人: 重庆天翊泓嘉城市建设有限公司

报价:7.15万元;

第二中标候选人: 重庆航达物业管理有限公司

报价:7.18万元;

第三中标候选人:重庆蜀邦物业管理有限公司

报价:7.19万元。

三、招标代理费:3000元

公告期限:自本公告发布之日起3个工作日







九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。



1.采购人信息



名 称:某部



地址:成都市崇州市



联系方式:沈老师 17602300701



2.采购代理机构信息



名 称:中科标禾工程项目管理有限公司



地址:成都市锦江区静沙南路29号沙河壹号二期7栋28楼



联系方式:楚女士 028-86618391



3.项目联系方式



项目联系人:楚女士



电话:028-86618391

招标历史
历史中标
广东茂名市环境保护局“碧水蓝天”环境信息服务云系统运维项目()的最低价法成交通知中标通知
点击进入
历史招标
上海市冲针招标通知
点击进入
历史中标
广东省萝岗新城外环路C线道路及市政工程之照明工程施工专业承包资格后审结果公示中标通知
点击进入
历史招标
山东省济南职业学院办公用品及耗材采购项目招标通知
点击进入
历史中标
广东广州市工贸技师学院创新工业设计教学配套设备与高速平缝车设备采购项目中标通知
点击进入
历史招标
河北省鸡泽县委、政府视频会议系统招标通知
点击进入
历史中标
广东龙门县党政机关会议定点饭店采购项目 (第四次招标)废标公告中标通知
点击进入
历史招标
浙江省仙居县公安消防大队仙居县公安消防大队红门影院装修工程的招标通知
点击进入
历史中标
陕西省陕西新泰能源大佛寺井田年煤层气开发项目钻井工程公示单中标通知
点击进入
历史招标
广西荣誉柜壁柜采购招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
中国交通招标网机电招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国电缆招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1