登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国电缆招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏省江���中环高架桥梁维修工程二期施工标段ZHWXⅡ-SG标段招标通知
公告名称:
江苏省江���中环高架桥梁维修工程二期施工标段ZHWXⅡ-SG标段招标通知
所属地区:
江苏省
发布时间:
2021-05-14
详细内容:
【附件,下载������件��联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】









项目基本信息:
项目名称:中环高架桥梁维修工程二期
项目编号:E3200000051007276
标段名称:中环高架桥梁维修工程二期施工标段ZHWXⅡ-SG标段
标段编号:E3200000051007276001001
详细说明:

经评标委员会评审,中环高架桥梁维修工程二期,中环高架桥梁维修工程二期施工标段ZHWXⅡ-SG标段
第一中标候选人:北京公科固桥技术有限公司,预期中标价格16585831(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:牛石磊
第二中标候选人:南京东交加固工程有限公司,预期中标价格17535700(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:倪青
第三中标候选人:江苏久兴建设工程有限公司,预期中标价格16081685(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:施俊信
废标原因分别如下:
废标单位及原因:江苏虹一工程建设有限公司投标文件中未提供项目经理、项目总工2020年10月的社保缴纳证明材料,不能通过资格评审,其投标被否决。若对评标结果有异议,请在2021-05-13日到2021-05-17日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:孙靓靓、王冉冉 联系电话:0512-67599004-801





















































































































































单位名称评价内容权重分评委打分技术、商务评审得分评标价得分综合得分合计
专家1专家2专家3专家4专家5
江苏泊翔结构加固工程有限公司质量安全保证措施53.93.73.23.43.540.9949.8590.84
项目经理101010101010
业绩129.69.69.69.69.6
省厅履约考核32.832.832.832.832.83
苏州履约考核21.881.881.881.881.88
进度计划及工期保证措施53.83.63.23.84.2
施工组织设计内容108.16.17.57.67.7
项目总工31.91.82.22.22
南京东交加固工程有限公司质量安全保证措施543.64.43.73.544.1748.9293.09
项目经理101010101010
业绩121212121212
省厅履约考核32.832.832.832.832.83
苏州履约考核21.61.61.61.61.6
进度计划及工期保证措施53.93.64.53.64.2
施工组织设计内容108.269.27.67.6
项目总工32.21.82.32.32.5
北京公科固桥技术有限公司质量安全保证措施54.54.94.33.84.546.249.9796.17
项目经理101010101010
业绩121212121212
省厅履约考核32.42.42.42.42.4
苏州履约考核21.61.61.61.61.6
进度计划及工期保证措施54.64.93.844.5
施工组织设计内容1099.9988.7
项目总工32.42.92.52.32.5
江苏久兴建设工程有限公司质量安全保证措施54.13.83.53.54.241.7449.6791.41
项目经理101010101010
业绩129.69.69.69.69.6
省厅履约考核32.812.812.812.812.81
苏州履约考核21.871.871.871.871.87
进度计划及工期保证措施54.23.63.43.53.5
施工组织设计内容108.678.27.47
项目总工32.722.622.5
江苏博特威建设工程有限公司质量安全保证措施54.23.83.23.63.541.3849.590.88
项目经理101010101010
业绩129.69.69.69.69.6
省厅履约考核32.42.42.42.42.4
苏州履约考核21.61.61.61.61.6
进度计划及工期保证措施54.343.53.54
施工组织设计内容108.87.58.47.67.5
项目总工32.722.41.92.5
上海久坚加固科技股份有限公司质量安全保证措施54.43.83.93.64.141.7549.4991.24
项目经理101010101010
业绩129.69.69.69.69.6
省厅履约考核32.632.632.632.632.63
苏州履约考核21.61.61.61.61.6
进度计划及工期保证措施54.53.743.54
施工组织设计内容108.97.28.57.87.2
项目总工32.122.11.82.5
江苏致信桥梁检测与维修加固有限公司质量安全保证措施543.63.63.43.541.0549.9190.96
项目经理101010101010
业绩129.69.69.69.69.6
省厅履约考核32.832.832.832.832.83
苏州履约考核21.61.61.61.61.6
进度计划及工期保证措施543.63.73.44
施工组织设计内容108.367.887.5
项目总工321.82.422.5
江苏平山交通设施有限公司质量安全保证措施54.13.63.53.63.540.7549.7190.46
项目经理101010101010
业绩129.69.69.6
招标历史
历史招标
安徽省谯城区龙扬镇卫生院购置全自动生化分析仪项目三次招标通知
点击进入
历史中标
江苏南通电信港闸区小区监控改造项目中选候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
江苏省兴化经济开发区葛家经济适用安置房新建工程招标通知
点击进入
历史招标
中国石油化工大连石油化工研究院建设项目所需图书密集架招标公告
点击进入
历史招标
浙江省南湖区凤桥镇沼液收集运输劳务承包招标通知
点击进入
历史中标
河北阜平县苍山西路、D片区基础设施、东城区一、二期路网、沙河南北路及综合管廊建设项目中标通知
点击进入
历史招标
山西省吕梁市城区污水处理厂聚丙烯酰胺、三氯化铁、次氯酸钠招标通知
点击进入
历史中标
广西博白县新田镇初级中学计算机、打印机、学生床、学生椅采购成交通知中标通知
点击进入
历史招标
福建福州市公安局禁毒支队摄像器材采购谈判公告
点击进入
历史招标
浙江省水质传感器的单一来源公示招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国电缆招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1