登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国电缆招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
石灰石矿等5家采矿权出让收益评估单位第二包中标(成交)结果公告
公告名称:
石灰石矿等5家采矿权出让收益评估单位第二包中标(成交)结果公告
所属地区:
内蒙古
发布时间:
2021-05-07
详细内容:


一、项目编号:HY(H)-010-CG2021006(招标文件编号:HY(H)-010-CG2021006)



二、项目名称:采购鄂托克旗欣源煤焦有限责任公司石灰石矿等5家采矿权出让收益评估单位



三、中标(成交)信息



供应商名称:北京中鑫众和矿业权评估咨询有限公司

供应商地址:北京市西城区西直门内南小街国英园1号楼424室

中标(成交)金额:13.0000000(万元)

四、主要标的信息

序号 供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 北京中鑫众和矿业权评估咨询有限公司 采购隆耀、唐公塔石灰石矿采矿权出让收益评估单位 鄂尔多斯市境内 1.负责收集评估所需资料,开展隆耀、唐公塔石灰石新增资源量出让收益评估工作,提交出让收益评估报告。
2.中标结果公示结束后3日内,项目负责人及其他评估人员需到甲方指定处开展工作。
合同生效后10日历天内 符合依据国家及地方相关法律、法规、规章、政策、规范和技术标准


五、评审专家(单一来源采购人员)名单:



李佼霞、刘俊霞、郝智慧



六、代理服务收费标准及金额:



本项目代理费收费标准:本项目代理费收费标准:根据内工建协【2016】17号文件要求收取



本项目代理费总金额:0.3000000 万元(人民币)

七、公告期限



自本公告发布之日起1个工作日。



八、其它补充事宜



审查情况:通过审查的供应商共8 家。未通过审查的供应商共 3 家。否决供应商名单及原因:

标包名称

供应商名称

被否决的原因

被否决依据

第二包

北京中宝信资产评估有限公司

响应文件未提供采矿专业的职称证书

不满足磋商文件第六章评审初步评审中“资格性审查”的其他人员要求



内蒙古兴鼎资产评估有限责任公司

响应文件未提供采矿和地质专业的职称证书

不满足磋商文件第六章评审初步评审中“资格性审查”的其他人员要求



云南君信资产评估有限公司

响应文件未提供采矿和选矿专业的职称证书

不满足磋商文件第六章评审初步评审中“资格性审查”的其他人员要求









九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。



1.采购人信息



名 称:鄂尔多斯市自然资源局     



地址:鄂尔多斯市康巴什区        



联系方式:联系人:郝女士;电 话:15047707500      



2.采购代理机构信息



名 称:北京环亚恒信建设工程咨询有限公司            



地 址:鄂尔多斯市东胜区世纪华庭5号楼5楼503室            



联系方式:联系人:郝强 ;联系电话:15248444105            



3.项目联系方式



项目联系人:郝强



电 话:  15248444105

 



招标历史
历史中标
安徽省安徽国防科技职业学院物业安保第包合同公示中标通知
点击进入
历史招标
河北省内丘县2016年农村公路灾后重建修补恢复工程谈判公告
点击进入
历史中标
广东湛江供电局年第一批基建常规项目施工吴川局(第一标段)中标通知
点击进入
历史中标
广东j深圳武警医院办公家具采购项目中标通知
点击进入
历史招标
四川省凉山彝族自治州州本级卫生和计划生育委员会艾滋病确证试剂单一来源采购公告
点击进入
历史招标
广东省揭阳监狱4监区监舍改造工程更正/变更招标通知
点击进入
历史招标
福建省厦门市图书馆图书馆活动宣传品制作采购(二次采购)招标通知
点击进入
历史招标
湖南省中国联通益阳市分公司2016年通信电源和空调建设项目一期工程动力环境监控和安防系统设备招标通知(第二次)招标通知
点击进入
历史招标
福建省福州火车北站改扩建工程安置地C地块安置房监理招标通知
点击进入
历史中标
浙江省北苑街道畈东村旧村改造市政工程三标段中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
中国交通招标网机电招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国电缆招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1