登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国电缆招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江西省新开发银行贷款江西工业低碳转型绿色发展示范项目信丰县高新区(大唐工业园)污水处理厂及配套管网建设项目污水处理厂厂区土建工程项目中标候选人公示
公告名称:
江西省新开发银行贷款江西工业低碳转型绿色发展示范项目信丰县高新区(大唐工业园)污水处理厂及配套管网建设项目污水处理厂厂区土建工程项目中标候选人公示
所属地区:
江西省
发布时间:
2021-05-07
详细内容:

新开发银行贷款江西工业低碳转型绿色发展示范项目信丰县高新区(大唐工业园)污水处理厂及配套管网建设项目污水处理厂厂区土建工程项目

中标候选人公示

(招标编号:WKZB2126JXN100244)



公示结束时间:2021年5月10日23:59





第一部分:评标情况

本项目于2021年4月7日发布了招标公告,并于2021年4月29日在江西省公共资源交易中心进行了开标、评标工作。现将中标候选人情况予以公示,内容如下:

中标候选人基本情况

中标候选人第1名

广东省源天工程有限公司

投标报价

30,892,284.57元

质量

合格标准

工期

180日历天

中标候选人第2名

中恒建设集团有限公司

投标报价

30,562,396.38元

质量

合格标准

工期

180日历天

中标候选人第3名

航天凯天环保科技股份有限公司

投标报价

32,088,873.16元

质量

合格标准

工期

180日历天

中标候选人项目经理情况

中标候选人第1名

广东省源天工程有限公司

项目经理

相关证书

注册编号

张润德

二级注册建造师证

粤2442010201100860

中标候选人第2名

中恒建设集团有限公司

项目经理

相关证书

注册编号

龚丽军

二级注册建造师证

赣236141435068

中标候选人第3名

航天凯天环保科技股份有限公司

项目经理

相关证书

注册编号

张 宇

二级注册建造师证

湘243131321915

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人第1名

广东省源天工程有限公司

资格能力条件

企业资质

该公司具备独立法人资格,具备有效的资质证书;具有有效的安全生产许可证;

企业业绩

提供的企业业绩符合招标文件的要求;

项目经理

提供的项目经理符合招标文件的要求;

其他资格能力条件

均符合招标文件要求

中标候选人第2名

中恒建设集团有限公司

资格能力条件

企业资质

该公司具备独立法人资格,具备有效的资质证书;具有有效的安全生产许可证;

企业业绩

提供的企业业绩符合招标文件的要求;

项目经理

提供的项目经理符合招标文件的要求;

其他资格能力条件

均符合招标文件要求

中标候选人第3名

航天凯天环保科技股份有限公司

资格能力条件

企业资质

该公司具备独立法人资格,具备有效的资质证书;具有有效的安全生产许可证;

企业业绩

提供的企业业绩符合招标文件的要求;

项目经理

提供的项目经理符合招标文件的要求;

其他资格能力条件

均符合招标文件要求

未通过初步评审的投标人名单及原因

江苏环球环境工程集团有限公司

由于类似业绩证明文件未提供竣工验收报告,不符合招标文件要求,其投标被否决。

第二部分:提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在网上公示之日起三日内提出。异议材料由授权委托人携带本人身份证及企业法定代表人身份证明、授权委托书原件现场递交至招标代理机构,否则将不予受理(以收到时间为准)。



招标代理机构:五矿国际招标有限责任公司

联系地址:北京市海淀区三里河路5号五矿大厦D座216-2室

邮编:100044

联系人:李昊 肖君

联系电话:010-88821766 88821712

传 真:+10 88821703 68494524



招标历史
历史中标
山西襄矿新庄煤业掘进机采购项目中标候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
河南省三门峡市实验中学数学、地理探究实验室设备采购项目变更招标通知
点击进入
历史招标
贵州省高速公路管理局2016年服装采购项目招标公告
点击进入
历史中标
青海平安古驿大道电缆入地建设项目中标人公示中标通知
点击进入
历史中标
河北省桥西区文化体育旅游局数字旅游政府采购项目废标公告
点击进入
历史招标
广西南宁市保障住房建设管理服务中心网络设备采购
点击进入
历史招标
上海市2016-2018年上海联通成品六类线产品招标通知
点击进入
历史招标
浙江省绍兴市公路管理局绍兴市公路管理局2016年市直非收费公路路产损坏修复项目招标通知(CGSHZJ-2016-N000969)招标通知
点击进入
历史中标
江苏省建湖县上冈镇双榆线道路建设工程中标通知
点击进入
历史中标
福建省铝合金电缆采购结果公告中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
中国交通招标网机电招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国电缆招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1