登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国电缆招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
湖南省刘家湾无害化垃圾处理场设备采购及安装项目-废标(终止)招标通知
公告名称:
湖南省刘家湾无害化垃圾处理场设备采购及安装项目-废标(终止)招标通知
所属地区:
湖南省
发布时间:
2021-04-29
详细内容:


项目名称 :刘家湾无害化垃圾处理场设备采购及安装项目

政府采购计划备案编号: 石财采计[2021]000098

委托代理编号:HNLT-CG-20210405

采购方式:竞争性谈判

公告日期:2021-04-20 15:45:10

(投标/响应)截止日期:2021-04-28 16:00









第1包(刘家湾垃圾无害化处理场设备采购及安装项目)废标原因(见下列情形之一打√者):



(√)在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的



( )因情况变化,不再符合规定的竞争性谈判采购方式适用情形的



( )出现影响采购公正的违法、违规行为的









因谈判时合格供应商不足三家。







采 购 人:石门县城市管理和综合执法局

联系人:覃道社

联系电话:13875173218

地 址:石门县楚江街道办事处西溶路064号



采购代理机构:龙腾国信工程咨询有限公司

联系人:严浜、刘玲

联系电话:0736-5328898

地 址:长沙市天心区五一大道717号1018房











招标历史
历史中标
河北 永清县养马庄乡养马庄小学附属幼儿园等个幼儿园工程—永清县石各庄小学附属幼儿园工程中标通知
点击进入
历史中标
福建气象信息综合风险处理系统(.)建设项目中标通知
点击进入
历史招标
河北省泊头市中学教育基地附属道路工程三标段施工招标招标通知
点击进入
历史招标
中冶建工集团有限公司招标公告
点击进入
历史中标
重庆 巫山县神女庙遗址保护工程(二期)中标通知
点击进入
历史中标
湖南省湖南郴电国际发展股份企业信息化系统设计中标通知
点击进入
历史招标
江苏省民治路屋顶应急抢修工程招标通知
点击进入
历史招标
云南省2016年红河州个旧卡房镇优质玉米基地建设项目招标通知
点击进入
历史中标
中国石油长庆油田第十采油厂元城作业区元54井区部新建保障点项目评标结果公示
点击进入
历史中标
海南法正项目管理集团海口市第三人民医院小儿无创呼吸机采购项目中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
中国交通招标网机电招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国电缆招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1