登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国电缆招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
湖南省农业农村厅本级农产品仓储保鲜冷链设施建设项目抽查评估竞争性磋商中标通知
公告名称:
湖南省农业农村厅本级农产品仓储保鲜冷链设施建设项目抽查评估竞争性磋商中标通知
所属地区:
全国
发布时间:
2021-04-28
详细内容:
本公告受业主方委托发布,2021-04-28,公告主要内容为:长沙湖南省农业农村厅本级农产品仓储保鲜冷链设施建设项目抽查评估磋商成交公告,所属区域:湖南-长沙,所属行业分类:其他,招标代理:湖南明信招标代理有限公司,公告类型:中标公告。


农产品仓储保鲜冷链设施建设项目抽查评估 终止公告

公告日期:2021年4月27日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:农产品仓储保鲜冷链设施建设项目抽查评估
政府采购计划编号:湘财采计[2021]000660号

采购方式:竞争性磋商

代理机构名称:湖南明信招标代理有限公司

采购项目编号:2968-20210416-950

二、项目终止的原因
包名:1:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
包名:2:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购项目
联系人姓名:蔡伟电 话:0731-82587018
2、采购人
名 称:湖南省农业农村厅本级
地 址:湖南省长沙市开福区教育街66号
联系人:陈富裕电 话:18817198889
邮 编:/电子邮箱:/
3、采购代理机构
名 称:湖南明信招标代理有限公司
地 址:湖南省长沙市芙蓉区解放中路18号华侨大厦19楼H 座
联系人:蔡伟、李霞电 话:0731-82587018
邮 编:410001电子邮箱:23108383@qq.com
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。





招标历史
历史招标
甘肃省科力耐材机加件等招标通知
点击进入
历史中标
江苏 溱湖大道绿化改造工程的中标通知
点击进入
历史招标
福建省福建筑宏建设工程管理有限公司泉州市本级社会保障卡补换卡制作(成品卡)采购单一来源采购的补充通知招标通知
点击进入
历史招标
四川省龙华镇2016年易地扶贫搬迁碳石村通村公路改建工程(观音比选招标通知
点击进入
历史招标
河北省青少年活动中心屋面及大厅采光内墙维修项目招标通知
点击进入
历史中标
江苏海外集团国际工程咨询健康小屋体检设备及软件系统中标通知
点击进入
历史中标
山东临沂市罗庄区沂堂镇前台井村村内道路施工中标通知
点击进入
历史中标
河北内丘县演播室改造中标通知
点击进入
历史招标
山东省济阳县第二实验小学10KV配电工程项目磋商公告
点击进入
历史中标
天津年天津联通管道阻水蝶形引入光缆集中招标项目中标候选人公示中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
中国交通招标网机电招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国电缆招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1