| 采购项目名称 | 四川省眉山市疾病预防控制中心特种专业技术用车采购 |
采购项目编号 | 5114012021000045 |
采购方式 | 竞争性磋商采购
|
项目编号 | 5114012021000045 |
代理机构 | 四川中岚工程项目管理有限公司 |
代理机构联系电话 | 028-38109839 |
代理机构地址 | 眉山市东坡区眉州大道东三段186号阳光天天向上5栋1单元1102 |
代理机构联系人 | 胡女士 |
采 购 人 | 眉山市疾病预防控制中心 |
采购人地址 | 眉山市东坡区东坡大道南三段15号 |
采购人联系电话 | 028-38197429 |
采购人联系人 | 刘先生 |
项目联系人 | 胡女士 |
项目联系电话 | 028-38109839 |
废标/流标日期 | 2021-04-26 14:30 |
废标、流标原因 | 在签订合同时发现成交供应商磋商响应文件的明细报价中“疫苗运输车”(详见附件1)超过“眉山市财政局关于眉山市疾控制中心申请购置特种专业技术用车的批复中疫苗运输车的预算”(详见附件2),无法确定成交供应商,根据《四川省政府采购非招标采购方式实施办法》第五十八条 采购人依法确定不出成交供应商的,应当重新组织采购,书面告知成交候选供应商,说明理由,并在四川政府采购网公告。我单位重新组织采购活动 |
行业划分 | C361 |
附件下载 | |
采购品目名称 | 其他专用汽车 |
其他补充事宜 | |
PPP项目标识 | 否 |