登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国电缆招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
山东省济南市济南市章丘区园林和林业绿化局山东省济南市章丘区园林和林业绿化局开展美国白蛾防治药物采购项目废标通知
公告名称:
山东省济南市济南市章丘区园林和林业绿化局山东省济南市章丘区园林和林业绿化局开展美国白蛾防治药物采购项目废标通知
所属地区:
山东省
发布时间:
2021-04-16
详细内容:










td{font-size:12px;font-family: "宋体"; border-collapse:collapse

#maintable{border-top:solid 1px black;border-left:solid 1px black;

#maintable td{border-right:solid 1px black;border-bottom:solid 1px black;

.table_one{border-collapse:collapse; border:2px #acb1b7 solid; color:#333333

.table_one td{border:1px #acb1b7 solid; padding:5px;

.table_one td table td{ border:1px #fff solid

.strg{ font-weight:bold;

.table_two{border-collapse:collapse; border:2px #acb1b7 solid; height:16px;

.table_two td{ padding:5px;

.bg{background-color:#e5f2f8; color:#094176

.tle{width:100%; font-size:32px; height:40px; color:#000000; font-weight:bold; text-align:center; padding:20px 0px; margin:0 auto

.red{ color:#F00







济南市章丘区园林和林业绿化局山东省济南市章丘区园林和林业绿化局开展美国白蛾防治药物采购项目废标公告













一、采购项目名称: 山东省济南市章丘区园林和林业绿化局开展美国白蛾防治药物采购项目
二、分包名称: 山东省济南市章丘区园林和林业绿化局开展美国白蛾防治药物采购项目
三、采购项目编号: SDGP370181202102000121
四、采购公告 2021-04-06
五、采购方式 询价采购
六、废标原因 本项目共有四家供应商参与投标,济南冠庆园林设备有限公司、济南弘洋商贸有限公司未按照询价文件中资格证明材料要求提供的近三年(2017年度、2018年度、2019年度)财务状况报告。因此不足三家供应商,现作废标处理。
七、评审委员会成员
八、联系方式
采购人: 济南市章丘区园林和林业绿化局 地址: 山东省济南市章丘区文祖镇分水岭三农服务中心
联系人: 杨阜俊 联系方式: 0531-83238710
代理机构: 山东省建融招标有限公司 地址: 济南市章丘区普集街道办事处上皋社区沿街楼111号
联系人: 党鑫 联系方式: 0531-59874956






招标历史
历史招标
福建省厦门市图书馆图书馆活动宣传品制作采购(二次采购)招标通知
点击进入
历史招标
湖南省中国联通益阳市分公司2016年通信电源和空调建设项目一期工程动力环境监控和安防系统设备招标通知(第二次)招标通知
点击进入
历史招标
福建省福州火车北站改扩建工程安置地C地块安置房监理招标通知
点击进入
历史中标
浙江省北苑街道畈东村旧村改造市政工程三标段中标通知
点击进入
历史招标
重庆市气象台气象要素精细化预报一体化平台功能扩展(第二次)招标通知
点击进入
历史招标
北京市2015年中国联通北京固网语音增值业务系统更新改造工程招标通知
点击进入
历史招标
甘肃省兰州市城乡建设局七里河区S183等六条道路综合管廊项目PPP社会投资人资格入围资格预审公告
点击进入
历史中标
河南大唐环境信阳项目部防暑降温采购询价结果公告中标通知
点击进入
历史中标
云南梭山镇甘田村年王家良子自然村整村推进项目(成交通知)中标通知
点击进入
历史招标
广西防城港市社会视频资源管理平台采购
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
中国交通招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国电缆招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1