登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国电缆招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
福建省滨海新城综合医院(一期)病房护理及医院通用设备采购项目结果公告(包10)招标通知
公告名称:
福建省滨海新城综合医院(一期)病房护理及医院通用设备采购项目结果公告(包10)招标通知
所属地区:
福建省
发布时间:
2021-04-13
详细内容:
滨海新城综合医院(一期)病房护理及医院通用设备采购项目结果公告(包10)

2021年04月13日 12:07

公告概要:公告信息:采购项目名称滨海新城综合医院(一期)病房护理及医院通用设备采购项目品目采购单位福州市卫生健康委员会行政区域福州市公告时间2021年04月13日 12:07联系人及联系方式:项目联系人赖工项目联系电话15980727302采购单位福州市卫生健康委员会采购单位地址福州市南江滨西大道193号东部办公区1号楼采购单位联系方式15980727302代理机构名称江苏策诚工程咨询有限公司代理机构地址盐城市东台市海陵北路西海新路北侧唯诚七号公馆7号商办楼20-1、20-2、20-3、20-4代理机构联系方式13459401548



滨海新城综合医院(一期)病房护理及医院通用设备采购项目结果公告(合同包[350100]GK[GK]2021001-1-10)一、项目编号:[350100]GK[GK]2021001-1二、项目名称:滨海新城综合医院(一期)病房护理及医院通用设备采购项目三、采购结果 [350100]GK[GK]2021001-1-10 包10 废标理由: 至投标截止时间2021年04月06日10:00,共有以下5家投标人递交了投标文件,并按时在中心开标大厅进行公开开标。其中江苏欣华恒精密机械集团有限公司,未按要求提供上一年度财务状况报告,资格审查不合格;福州申辉化工仪器设备有限公司,未按要求提供完整的医疗器械证明材料,资格审查不合格;其余公司资格审查均合格。其其技术符合性审查不合格,按无效标处理。故有效投标人不足3家,本合同包流标。 四、主要标的信息 合同包[350100]GK[GK]2021001-1-10 包10 主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 林宁 (包10) 评审专家: 张春水,郭进瑞,张晶,林在生 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包[350100]GK[GK]2021001-1-10 包10 :/元 收取对象: / 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜 /九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:福州市卫生健康委员会 地 址:福州市南江滨西大道193号东部办公区1号楼 联系方式:159*****302 2.采购代理机构信息(如有): 名 称:江苏策诚工程咨询有限公司 地 址:盐城市东台市海陵北路西海新路北侧唯诚七号公馆7号商办楼20-1、20-2、20-3、20-4 联系方式:134*****548 3.项目联系人 项目联系人:黄龙翔 电 话:134*****548 江苏策诚工程咨询有限公司
招标历史
历史招标
云南省昆明通信段成昆线、广昆复线、南环线、昆明枢纽货车400MHZ数字列尾装置购置的招标通知
点击进入
历史招标
广东省佛山市禅城区环境保护局环境监测监控集成管理系统软件维护招标通知
点击进入
历史中标
四川 内江市文化中心项目博物馆工程中标通知
点击进入
历史中标
黑龙江绥化年月食堂用品采购询价结果公告中标通知
点击进入
历史招标
河南省城区城市慢行交通及绿道网专项规划编制项目招标通知
点击进入
历史中标
陕西延长石油集团橡胶有限公司半钢餐厅装饰装修项目招标结果公示
点击进入
历史中标
江西浮梁县鹅湖镇大路口至山里公路建设工程施工招标中标排序公示中标通知
点击进入
历史中标
黑龙江阿城区料甸镇北红村八组、九组巷路硬化工程中标通知
点击进入
历史招标
浙江省温溪镇环境卫生管理所垃圾车项目的招标通知
点击进入
历史招标
江西省鹰潭市公安局业务技术用房工程环境、消防检测项目招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
中国交通招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国电缆招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1