登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国电缆招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
湖南省江苏���联福路北延(锡虞路~老锡沙线)新建工程景观绿化工程施工项目LFL-JGLH标段评标结果公示
公告名称:
湖南省江苏���联福路北延(锡虞路~老锡沙线)新建工程景观绿化工程施工项目LFL-JGLH标段评标结果公示
所属地区:
湖南省
发布时间:
2021-03-15
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】









项目基本信息:
项目名称:联福路北延(锡虞路~老锡沙线)新建工程景观绿化工程施工项目
项目编号:E3200000051006250
标段名称:LFL-JGLH标段
标段编号:E3200000051006250001001
详细说明:

经评标委员会评审,联福路北延(锡虞路~老锡沙线)新建工程景观绿化工程施工项目,LFL-JGLH标段
第一中标候选人:常州市武进华夏花木园林集团有限公司,预期中标价格14426124(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张燕军
第二中标候选人:江苏省华东园林建设有限公司,预期中标价格14448867(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王洁
第三中标候选人:苏州绿化建设发展有限公司,预期中标价格14402695(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陈华
废标原因分别如下:
废标单位及原因:绿艺建设集团有限公司:投标函未盖章,不符合招标文件要求;

无锡市园林工程有限责任公司:未提供授权委托人社保证明,不符合招标文件要求;若对评标结果有异议,请在2021-03-15日到2021-03-17日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:夏海英、沈星 联系电话:13151022582,17372871986

<

项目名称:联福路北延(锡虞路~老锡沙线)新建工程景观绿化工程施工项目LFL-JGLH标段

专家打分表

序号

投标单位

评标价得分

履约信誉得分

总得分

最终得分排序

1

江苏泽冠建设有限公司

78.16723771

0.7

78.87

88

2

南京锦江园林景观有限公司

79.04490483

0.7

79.74

87

3

河南省现代环境艺术有限公司

79.96296013

0.7

80.66

86

4

江苏金创建设有限公司

79.963528

0.7

80.66

85

5

江苏艾美建设有限公司

80.26236723

0.7

80.96

84

6

山东大地园林有限公司

81.38823602

0.7

82.09

83

7

河南江海园林绿化产业有限责任公司

82.48578045

0.7

83.19

82

8

江苏景道园林工程有限公司

83.64351932

0.7

84.34

81

9

江苏沐景园林建设工程有限公司

84.61283546

0.7

85.31

80

10

江苏钊意建设工程有限公司

85.64565632

0.7

86.35

79

11

常州众成园林绿化有限公司

86.60213301

0.7

87.30

78

12

江苏沭阳绿苑花卉景观工程有限公司

87.60178183

0.7

88.30

77

13

江苏吉达园林建设有限公司

88.69794121

0.7

89.40

76

14

无锡南长园林绿化工程有限公司

89.83404554

0.7

90.53

75

15

惠州市东江园林工程有限公司

90.13677678

0.7

90.84

74

16

山东阳光园林建设有限公司

90.59912163

0.7

91.30

73

17

常州瑞鑫园林建设工程有限公司

90.9029332

0.7

91.60

72

18

南京麦浦园林景观建设工程有限公司

91.04290675

0.7

91.74

71

19

中景园生态建设有限公司

91.48616556

0.7

92.19

70

20

华赣城建集团股份有限公司

91.89053206

0.86

92.75

68

21

江苏辰海园林工程有限公司

91.92823322

0.7

92.63

69

22

江苏苏林建设有限公司

92.17804155

0.7

92.88

67

23

常州市益华园林建设工程有限公司

92.8560947

0.7

93.56

66

24

广西碧虹建设集团有限公司

92.87806165

0.7

93.58

65

25

江苏欧邦环境建设工程有限公司

93.03418493

0.7

93.73

64

26

无锡市鸣腾建设工程股份有限公司

93.30107097

0.7

94.00

63

27

苏州宏盛苏作园林有限公司

93.7652718

0.75

94.52

61

28

宜兴市神州市政园林绿化工程有限公司

93.94906845

0.4

94.35

62

29

江苏中凌市政园林工程有限公司

94.2085583

0.75

94.96

59

30

中苏环境建设集团有限公司

94.64701097

0.7

95.35

57

31

无锡文旅建设发展有限公司

94.67390872

0.7

95.37

56

32

常州宇翔园林建设有限公司

94.91988045

0.7

95.62

54

33

福建印象生态发展有限责任公司

95.09774907

0.7

95.80

52

34

陕西德艺园林景观有限公司

95.42060514

0.7

96.12

49

35

江苏星美环境建设有限公司

95.580011

0.8

96.38

46

36

卓越市政园林建设集团有限公司

95.73330877

0.7

96.43

45

37

华茂园建设集团有限公司

96.02519503

0.89

96.92

39

38

福建腾晖环境建设集团有限公司

96.05601248

0.7

招标历史
历史招标
焦作市修武县档案史志局图书印刷采购招标通知
点击进入
历史招标
江苏省南京市高淳区城镇基础设施建设办公室建设项目2015年度高淳城区公共厕所提档升级改造工程招标通知
点击进入
历史招标
江西省赣州经济技术开发区潭东镇龙井村龙井小学—谢兰坑道路维修改造工程一事一议施工招标通知
点击进入
历史中标
广西福兴工程招标代理宁明县那楠乡那陶小学学生宿舍楼工程成交结果公告中标通知
点击进入
历史招标
中国石油四川石化分析预处理配件招标公告【二次】
点击进入
历史中标
安徽 蜀山区庙岗路道排工程项目中标通知
点击进入
历史中标
河北保定市徐水区义联庄乡西田庄村、义王庄村、侯庄村水泥道路硬化工程三标段中标通知
点击进入
历史招标
山西省临汾市人力资源和社会保障局全民参保资料印刷招标通知
点击进入
历史中标
广西 广西德胜工程造价咨询 预防职务犯罪警示教育基地中央空调采购j废标公告中标通知
点击进入
历史招标
江西省鄱阳湖区二期防洪工程第六个单项信瑞联圩除险加固工程信瑞9标招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国电缆招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1