登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国电缆招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏省���东兴镇军事基地绿化填土工程招标通知
公告名称:
江苏省���东兴镇军事基地绿化填土工程招标通知
所属地区:
江苏省
发布时间:
2021-03-15
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】









<
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:3212821902259901-BD-003

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,靖江市东兴镇人民政府的东兴镇军事基地绿化填土工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:

1.中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏华昊建设集团有限公司 江苏万隆建设有限公司 江苏清耀建设工程有限公司
投标报价

1076173.32 元



1085781.90 元



1093061.37 元

项目负责人 杨丽 丁渭清 钱军
暂估价(万元) 工程 0.00
材料 0.000000000
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏海田建设工程有限公司 投标报价低于成本价
2 江苏宏强建设工程有限公司 投标报价低于成本价
3 江苏嘉煜建设有限公司 投标报价低于成本价
4 江苏晋和建设工程有限公司 投标报价低于成本价
5 江苏力久建设工程有限公司 投标报价低于成本价
6 江苏仁煜建设有限公司 投标报价低于成本价
7 江苏同辉建设工程有限公司 投标报价低于成本价
8 江苏越江建设工程有限公司 投标报价低于成本价
9 靖江市河川路桥工程有限公司 投标报价低于成本价
10 靖江市交通工程有限公司 投标报价低于成本价
3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1
4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
1







5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 江苏清耀建设工程有限公司 - - - - - - -
2 江苏迈霆建设工程有限公司 - - - - - - -
3 江苏鑫仑建设工程有限公司 - - - - - - -
4 江苏嘉庆建设工程有限公司 - - - - - - -
5 江苏锐巨建设有限公司 - - - - - - -
6 江苏胜佳建设有限公司 - - - - - - -
7 九州永泰建设工程江苏有限公司 - - - - - - -
8 江苏创联建设工程有限公司 - - - - - - -
9 江苏德多佳建设工程有限公司 - - - - - - -
10 江苏宁翔建设工程有限公司 - - - - - - -
11 江苏高盛建设工程有限公司 - - - - - - -
12 江苏水总水利建设有限公司 - - - - - - -
13 靖江市大宇建设工程有限公司 - - - - - - -
14 江苏万隆建设有限公司 - - - - - - -
15 江苏亚南建设有限公司 - - - - - - -
16 江苏优翔建设有限公司 - - - - - - -
17 江苏青筑建设工程有限公司 - - - - - - -
18 靖江恒欣建设工程有限公司 - - - - - - -
19 江苏泰安建设工程有限公司 - - - - - - -
招标历史
历史招标
河南省人民检察院郑州铁路运输分院涉密检察专线网安全设备采购项目磋商邀请函招标通知
点击进入
历史招标
黑龙江省新建哈尔滨至佳木斯铁路房建及相关工程(佳木斯站标段)施工总价承包招标通知
点击进入
历史中标
云南省文山壮族苗族自治州国土资源局办公楼楼顶修缮工程采购项目招标通知成交通知中标通知
点击进入
历史中标
河北省邢台市市政维护处年市政道路热再生维修项目预中标通知
点击进入
历史中标
四川 四川省广元市农业科学研究所异地搬迁建设项目污水处理设施采购招标通知结果公告中标通知
点击进入
历史中标
河南枣林镇财政扶贫开发整村推进项目中标通知
点击进入
历史中标
上海星港国际中心泛光照明洗墙灯采购中标通知
点击进入
历史招标
内蒙古赤峰市红山区妇幼保健所工程监理招标通知
点击进入
历史招标
河南省开封市646中学综合宿舍楼项目招标通知
点击进入
历史招标
西藏公司2016-2018年水泥制品年度集中采购项目招标资格预审公告
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国电缆招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1