登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国电缆招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
重庆市医科大学袁家岗校区科技1、2号楼新建及运动场改建工程监理的中标候选人公示
公告名称:
重庆市医科大学袁家岗校区科技1、2号楼新建及运动场改建工程监理的中标候选人公示
所属地区:
重庆市
发布时间:
2021-03-15
详细内容:

中标候选人公示表

(公示期:2021年3月15日至2021年3月17日)





项目标段名称

重庆医科大学袁家岗校区科技1、2号楼新建及运动场改建工程监理

最高限价(或招标控制价)

593.7472万元

项目编码

50000120210205001020101

招标公告编号

/

招标人

重庆医科大学

招标人联系电话

023-68486495

招标代理机构

重庆招标采购(集团)有限责任公司

招标代理机构联系电话

023-63875872

中标候选人排序

名称

投标报价

监理服务期

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

四川康立项目管理有限责任公司

监理下浮比例44.75%;监理费总报价4100566.60元

符合招标文件要求

/

覃任文

注册监理工程师

00277663

第二名

浙江工正工程管理有限公司

监理下浮比例48.70%;监理费总报价3807403.92元

符合招标文件要求

/

汪兴

注册监理工程师

00268187

第三名

云南城市建设工程咨询有限公司

监理下浮比例28%;监理费总报价

4274979.84元

符合招标文件要求

/

资昆云

注册监理工程师

00325951

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

四川康立项目管理有限责任公司:工程监理综合资质

浙江工正工程管理有限公司:工程监理综合资质

云南城市建设工程咨询有限公司:工程监理综合资质

招标文件规定应公示的其他内容

四川康立项目管理有限责任公司投标人业绩

1.项目名称:内江六中高新校区建设项目

2.项目名称:成都市公办幼儿园标准化建设提升工程 (第二批次) 监理 1标段

3.项目名称:成都第一骨科医院迁建工程、成都市青羊区疾病预防控制中心迁建工程监理

4.项目名称:新建金牛区人民医院工程

5.项目名称:北航创新研究院项目

四川康立项目管理有限责任公司总监理工程师业绩

1.项目名称:成都市公办幼儿园标准化建设提升工程(第二批次)监理 1 标段



浙江工正工程管理有限公司投标人业绩

1.项目名称:浙江医药高等专科学校奉化校区建设工程监理

2.项目名称:宁波国际职业技术学校二期工程

3.项目名称:中共宁波市委党校迁建工程

浙江工正工程管理有限公司总监理工程师业绩

1.项目名称:浙江医药高等专科学校奉化校区建设工程监理



云南城市建设工程咨询有限公司投标人业绩

1.项目名称:云南省保山第一中学新校区建设项目(监理二标段)

2.项目名称:德宏师范高等专科学校新校区建设项目二期工程施工监理

3.项目名称:德宏师范高等专科学校新校区一期工程监理

4.项目名称:滇中新区医疗器械产业园建设项目监理 (一标段)

云南城市建设工程咨询有限公司总监理工程师业绩

1.项目名称:云南省保山第一中学新校区建设项目(监理二标段)



投诉受理部门:重庆市公共资源交易监督管理局 联系电话:023-67575878

中标候选人评标情况

否决投标情况:

重庆赛迪工程咨询有限公司总监理工程师未提供身份证复印件

广西恒基建设工程咨询有限公司:投标函内授权委托书上单位名称错误

业兢集团有限公司:在重庆市建设工程招投标诚信综合评价应用中无单位任何信息

厦门港湾咨询监理有限公司:在重庆市建设工程招投标诚信综合评价应用中无总监理工程师信息

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆医科大学(联系人:梁先生/杨女士,联系电话:023-68486495/023-63875872)提出异议。

招标人(盖章): 重庆医科大学



2021年3月15日

招标代理机构(盖章):重庆招标采购(集团)有限责任公司



2021年3月15日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

中标候选人公示.pdf



招标历史
历史中标
广东 江门市新会机电职业技术学校实训中心项目监理(第二次)评标结果公示中标通知
点击进入
历史中标
内蒙古乌海电业局年二批安全工器具单一来源采购中标人公示中标通知
点击进入
历史招标
内蒙古2016中国联通呼市分公司建造消防训练基地工程项目招标通知
点击进入
历史中标
山东莱阳市农业局高产创建新品种新技术展示示范中心平台建设合同公告中标通知
点击进入
历史中标
江西 沪昆线(含皖赣、醴茶、张塘、张建、分文等线)传输、数据网改造工程ⅰ类变更设计物资设备二次招标评标结果公示中标通知
点击进入
历史中标
广西北海市人民政府国有资产监督管理委员会企业清产核资审计中标通知
点击进入
历史中标
湖北省黄石市中心医院黄金山院区一期工程消防项目评标结果公示中标通知
点击进入
历史招标
北京市中国农业科学院农业信息研究所网络安全设备及配件采购项目招标通知
点击进入
历史招标
湖北省红安县湿地监测科普中心土石方工程施工招标通知HAJ2016042招标通知
点击进入
历史招标
新疆石河子市旧城改造异地安置房项目二期第一标段招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
中国交通招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国电缆招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1