登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国电缆招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
河南交投交通建设集团洛阳养护综合基地钢结构厂房及土建工程招标河南交投交通建设集团洛阳养护综合基地钢结构厂房及土建工程招标NO.3评标结果公告
公告名称:
河南交投交通建设集团洛阳养护综合基地钢结构厂房及土建工程招标河南交投交通建设集团洛阳养护综合基地钢结构厂房及土建工程招标NO.3评标结果公告
所属地区:
全国
发布时间:
2021-03-15
详细内容:
本公告受或代理机构委托发布,2021-03-13,公告主要内容为:洛阳河南交投交通建设集团有限公司洛阳养护综合基地钢结构厂房及土建工程招标河南交投交通建设集团有限公司洛阳养护综合基地钢结构厂房及土建工程招标NO.3评标结果公告,所属区域:河南-洛阳,所属行业分类:土建,采购业主:或代理机构,公告类型:中标公告。




河南交投交通建设集团有限公司洛阳养护综合基地钢结构厂房及土建工程招标项目(招标编号为豫工程20210140002)于2021年03月12日在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:

一、评标结果

河南交投交通建设集团有限公司洛阳养护综合基地钢结构厂房及土建工程招标NO.3 项目,经初步评审后不足三家,不具竞争性,经评标委员会决定流标。

二、废标情况及原因





序号投标人名称废标原因
1郑州天健工程机械有限公司没有提供业绩,不符合招标文件要求。

三、评标委员会名单:李凯、袁振超、张忠民、郑延荣、周骥德

四、公示时间:2021年03月15日 至 2021年03月17日

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。



招标人或代理机构:河南公路工程招标咨询有限公司

联系人:夏女士

联系电话:0371-61285916

2021年03月12日






招标历史
历史招标
江西省江西省南昌大学采购
点击进入
历史中标
广东惠东县国土资源局数字化档案管理软件项目中标通知(采购项目编号:HYZBHZ )中标通知
点击进入
历史招标
四川省2016年米易仓储中心选叶前置业务外包项目合作单位选择招标通知
点击进入
历史招标
内蒙古乌兰浩特市卫东中学砌筑大门垛及校园维修工程二次邀请招标采购公告
点击进入
历史中标
广西云龙招标南宁市公共自行车租赁四期项目智能停车柱、自行车及管理设备采购GXYLGN中标通知
点击进入
历史招标
广东省2016年配电自动化一体化检测平台购置项目招标通知
点击进入
历史招标
青海省贵南县现代草业加工基地建设项目标段一招标通知
点击进入
历史招标
山西省公安厅交通警察总队高速一支队监控及LED屏谈判招标通知
点击进入
历史中标
山西省太原市万柏林区地方税务局燃气锅炉设备租赁服务项目竞争性磋商中标候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
山西省农业机械中心机耕道建设招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
中国交通招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国电缆招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1