登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国电缆招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
河南林州市公安局林州市雪亮工程一二期维护项目(一标段)-中标通知
公告名称:
河南林州市公安局林州市雪亮工程一二期维护项目(一标段)-中标通知
所属地区:
河南
发布时间:
2021-03-09
详细内容:
公告内容文档
一、项目基本情况
1、采购项目编号:林财公开采购-2021-GK5
2、采购项目名称:林州市雪亮工程一二期维护项目
3、采购方式:公开招标
4、招标公告2021年02月08日
5、评审日期:2021年03月08日
二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期:
具体参数详见招标文件采购需求
三、中标情况
包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位
林财公开采购-2021-GK5001001 光纤线路租赁1.5年和6P网络存储租赁1年 中国移动通信集团河南有限公司安阳分公司 安阳市文峰区中华路中段 1,692,698.00
序号 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 林州市雪亮工程一二期维护项目(一标段) 光纤线路租赁1.5年和6P网络存储租赁1年 合格,符合国家质量技术标准 光纤线路租赁1.5年和6P网络存储租赁1年 详见招标文件内容
四、评审专家名单
戴红旗(组长)、肖万胜、冯伟、宋明霞、申巍(采购人代表)
五、代理服务收费标准及金额:
收费标准:参照原国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格【2002】1980号)和(发改价格【2003】857号)文件收费标准计算收取代理服务费。
收费金额:20,555.00元
六、中标公告发布的媒介及中标公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》《{本网站》、《全国公共资源交易平台(河南省·林州市)》上发布。中标公告期限为1个工作日。2021年03月09日 至 2021年03月10日
七、其他补充事宜
第一中标候选人:中国移动通信集团河南有限公司安阳分公司技术和商务得分:59.60分 价格得分:29.95分 总分:89.55分 第二中标候选人:河南安雅电子科技有限公司 技术和商务得分:27.40分 价格得分:30.00分 总分:57.40分第三中标候选人:河南全旺教育设备有限公司 技术和商务得分:17.00分 价格得分:29.93分 总分:46.93分第四中标候选人:中国电信集团有限公司安阳分公司技术和商务得分:15.20分 价格得分:29.92分 总分:45.12分 废标情况:林州市金马科贸有限公司专业人员证明材料过期。 各有关当事人对成交结果有异议的,可以在中标公告期限结束之日起7个工作日内,以书面的形式同时向采购人和代理机构提出质疑(加盖单位公章且法定代表人签字),由法定代表人或其授权委托人携带企业营业执照复印件(复印件加盖公章)、授权委托书和授权委托人身份证(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:林州市公安局
地址:林州市大黄线
联系人:刘先生
联系方式:13700725661
2.采购代理机构信息(如有)
名称:华春建设工程项目管理有限责任公司
地址:林州市联通大厦
联系人:张先生
联系方式:16637289325
3.项目联系方式
项目联系人:张先生
联系方式:16637289325


招标历史
历史中标
河北省秦皇岛市二级水功能区划调整方案编制废标公告中标通知
点击进入
历史中标
广西科文招标新校园一卡通系统采购中标通知
点击进入
历史招标
山东省青岛大学附属医院四院区及医学美容中心灭火器检测、维保项目招标通知
点击进入
历史中标
江苏省三厂龙西河疏浚工程中标通知
点击进入
历史中标
四川 四川省南充市西充县中国共产党西充县委员会党校多媒体会议室中央空调采购项目询价结果公告中标通知
点击进入
历史中标
辽宁省葫芦岛市“十三五”土地整治规划编制项目中标通知
点击进入
历史招标
河南省襄城县农村土地承包经营权确权登记颁证项目二次招标通知
点击进入
历史招标
江苏省盱眙县天泉湖初级中学教学楼拆除询价采购报价表(编号:XYZCX-2016-273)招标通知
点击进入
历史招标
广东省中山市人民检察院办案技术大楼电梯采购及安装工程采购项目(第二次)招标通知
点击进入
历史招标
河北盐山县庆云镇人民政府2016年扶贫政府债券项目施工五标段招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
中国交通招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国电缆招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1