登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国电缆招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
山东省威海市威海南海新区住建交通与应急管理局威海南海新区森林消防中队装备器材采购项目公开招标废标通知
公告名称:
山东省威海市威海南海新区住建交通与应急管理局威海南海新区森林消防中队装备器材采购项目公开招标废标通知
所属地区:
山东省
发布时间:
2021-03-03
详细内容:










.Style-a5 { text-align:left; font-size:12.0pt; margin-top:5.0pt; margin-bottom:5.0pt;

.TBL-1 { padding:0.0pt 0.5pt; border:0.5pt solid;

.Style-a3 { font-weight:bold;

威海南海新区住建交通与应急管理局威海南海新区森林消防中队装备器材采购项目(A包、B包)废标(终止)公告一、项目基本情况采购项目编号(采购计划编号):SDGP371076202102000004采购项目(包段)名称:皮卡车、运兵车、山地主战消防车二、项目废标(终止)的原因A包:荣成成山汽车销售服务有限公司的投标文件未按规定签署及盖章。B包:北京中卓时代消防装备科技有限公司的投标文件未按规定签署及盖章。三、其他补充事宜无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息:名 称:威海南海新区住建交通与应急管理局 地 址:威海南海新区现代路北蓝创大厦715室(威海南海新区住建交通与应急管理局)联系方式:134652152952.采购代理机构信息名 称:威海晟源工程管理咨询有限公司地 址:山东省威海市文登区天福办峰南街3-3号联系方式:135737228733.项目联系方式:项目联系人:王兰电 话:13573722873发 布 人:威海晟源工程管理咨询有限公司 :2021年03月03日山东省政府采购评审劳务报酬支付表
项目编号SDGP371076202102000004项目名称威海南海新区森林消防中队装备器材采购项目分包数量3个
采购人威海南海新区住建交通与应急管理局釆购代理机构威海晟源工程管理咨询有限公司
预算金额(元)中标(成交)金额(元)评审地点评审室B(3人)();评审室F(4人)()(评审室B(3人);评审室F(4人))
评审时间2021年03月02日14时00分 至 2021年03月02日16时37分
评审专家姓名及身份证号开户银行及账号评审劳务报酬(元)误工补偿(元)住宿费(元)城市间交通费(元)扣减(元)支付金额(元)评审专家确认签字备注
隋建堂400002000600
刘海波4000000400
赵传宝4000000400
陈琳400002000600
合计200000002000
采购人代表:崔军朋釆购代理机构项目负责人:王兰釆购代理机构:威海晟源工程管理咨询有限公司


var fonts = document.getElementsByTagName('font');

for (var i= 0; i < fonts.length; i++) {

var font = fonts[i], span = font.parentNode;

if (!font.getAttribute('leader')) continue;

var ptWd = parseFloat(span.style.width), ratio = span.offsetWidth/ptWd;

var offWd = span.offsetWidth - font.offsetWidth - 4;

if (offWd >= 0) continue;

var cnt = Math.ceil(-offWd / (21.25*ratio));

span.style.width = (ptWd + cnt*21.25)+'pt';







招标历史
历史招标
山西省长治大辛庄强制隔离戒毒所山西省长治大辛庄强制隔离戒毒所文化广场工程变更招标通知
点击进入
历史招标
江西省莲花县海潭垦殖场茶厂小区、冽源小区危旧房改造项目及附属工程招标通知
点击进入
历史中标
广西龙滩水力发电厂年月份消防系统备品备件询价采购询价结果公告中标通知
点击进入
历史中标
河北新河中学改善办公条件采购项目中标通知
点击进入
历史中标
辽宁榆树学校厕所改造工程中标通知
点击进入
历史中标
广东省一体机采购结果公告中标通知
点击进入
历史招标
广西钦州市实验幼儿园幼儿园教学设备更正公告
点击进入
历史招标
山东省西周小学教学楼、传达室、临时板房、回填土监理竞争性磋商公告
点击进入
历史招标
福建省医院信息系统等级保护建设项目招标通知
点击进入
历史中标
江苏 (栖霞区)燕子矶街道年污水到户支管建设工程施工二标段中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
中国交通招标网
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国电缆招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部