登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国电缆招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏省���(秦淮区)秦淮区检察院办案用房和专业技术用房及永乐南路社区中心建设项目施工总承包招标通知
公告名称:
江苏省���(秦淮区)秦淮区检察院办案用房和专业技术用房及永乐南路社区中心建设项目施工总承包招标通知
所属地区:
江苏省
发布时间:
2021-02-04
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】











江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示

标段编号:

AQH200003-07SG

标段类别:

施工;评分办法:综合评分法

根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京安厦危旧房改造开发有限责任公司秦淮区检察院办案用房和专业技术用房及永乐南路社区中心建设项目施工总承包评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:








1、中标候选人排序名单






















第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

华新建工集团有限公司

中国建筑第八工程局有限公司

通州建总集团有限公司

企业资质等级

建筑工程特级

建筑工程特级

建筑工程特级

投标报价(万元)

43537.052923

44029.304210

44260.139871

项目负责人

孙峰

李朋秋

刘金凤

项目负责人资质等级

建筑工程一级

建筑工程一级

建筑工程一级

项目负责人证书编号

00359135

00815106

01143262

暂估价(万元)

工程

0

0

0

材料

0

0

0

2、中标候选人资格审查信息


第一名

华新建工集团有限公司

资格预审得分

98.71

企业

资审业绩

洛阳正大国际城市广场暨市民中心西地块项目(I标段);;南通市中央创新区科创中心一期(南通高等研究院)/A-2项目施工总承包;

评分业绩



奖 项



项目负责人

资审业绩



评分业绩



奖 项



第二名

中国建筑第八工程局有限公司

资格预审得分

98.93

企业

资审业绩

江宁区医疗服务中心项目江宁区医疗服务中心工程;;新建颛桥镇860街坊P1宗地商业(颛桥万达广场)项目(除桩基工程)工程施工总承包;

评分业绩



奖 项



项目负责人

资审业绩



评分业绩



奖 项



第三名

通州建总集团有限公司

资格预审得分

98.29

企业

资审业绩

闵行新城MHPO-0201单元18A-01A-1B地块商办项目;;

评分业绩



奖 项



项目负责人

资审业绩



评分业绩



奖 项



3、无效投标文件的投标人和判定依据




单位名称

判定依据

备注

龙元建设集团股份有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金的;

未缴纳投标保证金。



4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因(无)

招标历史
历史中标
湖北耐磨钢板招标黄石装备公司中选公告中标通知
点击进入
历史招标
湖北省郧阳区茶店镇王家湾村五组竹园坡易地扶贫搬迁安置点基础设施及房屋建设工程招标通知
点击进入
历史中标
河南济源市太行路学校消防改造工程评标结果公示中标通知
点击进入
历史中标
河北赤城县雕鹗镇人民政府康庄村旅游基础设施建设项目招标通知中标通知
点击进入
历史招标
甘肃省庆阳市国营合水林业总场拓儿塬林场2016年森林抚育项目招标通知
点击进入
历史中标
广东 江门市新会机电职业技术学校实训中心项目监理(第二次)评标结果公示中标通知
点击进入
历史中标
内蒙古乌海电业局年二批安全工器具单一来源采购中标人公示中标通知
点击进入
历史招标
内蒙古2016中国联通呼市分公司建造消防训练基地工程项目招标通知
点击进入
历史中标
山东莱阳市农业局高产创建新品种新技术展示示范中心平台建设合同公告中标通知
点击进入
历史中标
江西 沪昆线(含皖赣、醴茶、张塘、张建、分文等线)传输、数据网改造工程ⅰ类变更设计物资设备二次招标评标结果公示中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国电缆招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部