登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国电缆招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
山东省牡丹区公安大数据智能化建设项目废标通知
公告名称:
山东省牡丹区公安大数据智能化建设项目废标通知
所属地区:
山东省
发布时间:
2021-02-02
详细内容:
牡丹区公安大数据智能化建设项目废标公告

2021年02月02日 11:32

公告概要:公告信息:采购项目名称牡丹区公安大数据智能化建设项目品目采购单位菏泽市公安局牡丹分局行政区域菏泽市公告时间2021年02月02日 11:32联系人及联系方式:项目联系人详见公告正文项目联系电话详见公告正文采购单位菏泽市公安局牡丹分局采购单位地址详见公告正文采购单位联系方式详见公告正文代理机构名称山东东盛建设项目管理有限公司代理机构地址详见公告正文代理机构联系方式详见公告正文



牡丹区公安大数据智能化建设项目废标(终止)公告一、采购人:菏泽市公安局牡丹分局 地址:菏泽市牡丹区中华路2555号(菏泽市公安局牡丹分局) 联系方式:0530-3335172(菏泽市公安局牡丹分局) 采购代理机构:山东东盛建设项目管理有限公司 地址:山东省菏泽市牡丹区县(区)长江西路1829号龙泽花园办公楼三楼 联系方式:13853010621二、采购项目名称:牡丹区公安大数据智能化建设项目 采购项目编号(采购计划编号):SDGP371702202002000208三、采购公告2020年12月30日四、开标报价日期:2021年1月26日五、废标(终止)原因: 第四包中标人为公诚管理咨询有限公司;中标金额:壹拾捌万捌仟元整(188000.00元),因招标人预计工期太短,造成投标报价低于成本,为了更好的保证项目质量,中标人放弃中标,故第四包废标。六、废标日期:2021年2月2日11时29分七、采购项目联系方式: 联系人:韩伟 联系方式:13853010621
招标历史
历史招标
吉林省松原灌区电力接入系统工程监理项目招标通知
点击进入
历史中标
山东科技大学山东科技大学泰安校区矿业工程综合实验中心设备等采购采购合同公示中标通知
点击进入
历史招标
河南省许昌学院医学手术教学室装修改造项目的招标通知
点击进入
历史招标
内蒙古商都县医院OA办公软件升级改造询价预审公告
点击进入
历史中标
广西埌东八组综合楼工程施工监理KWADG中标通知
点击进入
历史招标
北京市中国科学院北京基因组研究所2016-2017年互联网带宽服务项目中标通知招标通知
点击进入
历史招标
广西北海市公司2017-2019年食堂食材定点供应商采购项目招标公告
点击进入
历史中标
山东省日照市东港区贫困村饮水提质改造项目监理废标公告
点击进入
历史招标
河北省交响乐团职业化建设资金(乐器购置费)招标
点击进入
历史招标
四川省阿坝藏族羌族自治州壤塘县畜牧兽医服务中焚烧炉、锅炉招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
上架管家
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国电缆招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部