蛟洋工业区大气环境质量监控系统采购结果公告(包1)
2021年02月02日 12:07
公告概要:公告信息:采购项目名称蛟洋工业区大气环境质量监控系统采购品目采购单位上杭县蛟洋工业区管理委员会行政区域上杭县公告时间2021年02月02日 12:07联系人及联系方式:项目联系人曹先生项目联系电话0597-3626908采购单位上杭县蛟洋工业区管理委员会采购单位地址上杭县临城镇城东村北环东路53号采购单位联系方式0597-3626908代理机构名称福建紫金工程技术有限公司代理机构地址厦门市湖里区翔云三路128号5楼代理机构联系方式0597-3849299(本项目代理机构地址为:福建省龙岩市上杭县紫金总部大楼806)
蛟洋工业区大气环境质量监控系统采购结果公告(合同包[350823]ZJGC[GK]2021001-1)一、项目编号:[350823]ZJGC[GK]2021001二、项目名称:蛟洋工业区大气环境质量监控系统采购三、采购结果 [350823]ZJGC[GK]2021001-1 包1 废标理由: 中净(厦门)环保科技有限公司未按招标文件要求提供单位负责人授权书,资格审查不合格;福州海川科仪有限公司未按招标文件要求提供经审计的上一年度的年度财务报告,资格审查不合格。 四、主要标的信息 合同包[350823]ZJGC[GK]2021001-1 包1 主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包[350823]ZJGC[GK]2021001-1 包1 :/元 收取对象: / 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜 资格审查合格的投标人不足三家的,不进行评标。同时,本次采购活动结束,福建紫金工程技术有限公司将依法组织后续采购活动(包括但不限于:重新招标、采用其他方式采购等)。九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:上杭县蛟洋工业区管理委员会 地 址:上杭县临城镇城东村北环东路53号 联系方式:0597-3626908 2.采购代理机构信息(如有): 名 称:福建紫金工程技术有限公司 地 址:厦门市湖里区翔云三路128号5楼 联系方式:0597-3849299(本项目代理机构地址为:福建省龙岩市上杭县紫金总部大楼806) 3.项目联系人 项目联系人:游丽花 电 话:0597-3849299(本项目代理机构地址为:福建省龙岩市上杭县紫金总部大楼806) 福建紫金工程技术有限公司
|