登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国电缆招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
福建省艺术馆2020—2021年国家级非遗代表性传承人记录工程服务类采购项目结果公告(包3)招标通知
公告名称:
福建省艺术馆2020—2021年国家级非遗代表性传承人记录工程服务类采购项目结果公告(包3)招标通知
所属地区:
福建省
发布时间:
2021-02-02
详细内容:
福建省艺术馆2020—2021年国家级非遗代表性传承人记录工程服务类采购项目结果公告(包3)

2020年10月22日 15:25

公告概要:公告信息:采购项目名称福建省艺术馆2020—2021年国家级非遗代表性传承人记录工程服务类采购项目品目采购单位福建省艺术馆行政区域福建省公告时间2020年10月22日 15:25联系人及联系方式:项目联系人林芳菲项目联系电话87629357采购单位福建省艺术馆采购单位地址福州市鼓楼区白马北路175号采购单位联系方式87629357代理机构名称福建鑫祥招标有限公司代理机构地址福州市鼓楼区铜盘路466-5号1号楼4层代理机构联系方式0591-83712303



福建省艺术馆2020—2021年国家级非遗代表性传承人记录工程服务类采购项目结果公告(合同包[3500]FJXXZB[GK]2020004-3)一、项目编号:[3500]FJXXZB[GK]2020004二、项目名称:福建省艺术馆2020—2021年国家级非遗代表性传承人记录工程服务类采购项目三、采购结果 [3500]FJXXZB[GK]2020004-3 包3 废标理由: 1、根据招标文件规定的评标方法及标准,资格评审小组首先对各投标人的资格性进行审查,其中橙石(北京)文化传媒有限公司未按招标文件要求提供有效的租赁合同;云南乡村之眼乡土文化研究中心未按招标文件要求提供有效的依法缴纳税收证明材料;厦门索锐文化传播有限公司未按招标文件要求提供有效的财务状况报告(财务报告、或资信证明、或投标担保函)。故橙石(北京)文化传媒有限公司、云南乡村之眼乡土文化研究中心、厦门索锐文化传播有限公司资格性审查不合格。其余各投标人的资格性审查均通过。2、根据评标委员会对各投标人符合性进行审查,其中广州文木文化发展有限公司、福州品正传媒有限公司、福建泉涌文化传媒有限公司未提供对本项目服务内容能够保质保量完成,团队成员稳定,不得转包,违约需承担违约责任并支付合同金额30%违约金的承诺函,故广州文木文化发展有限公司、福州品正传媒有限公司、福建泉涌文化传媒有限公司符合性审查不合格。其余各投标人符合性审查均通过。本项目有效投标人不足三家,故本项目按流标处理。 四、主要标的信息 合同包[3500]FJXXZB[GK]2020004-3 包3 主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 谭雪刚 (包3) 评审专家: 刘明华,苏必杰,陈瑞莲,徐建生 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包[3500]FJXXZB[GK]2020004-3 包3 :/元 收取对象: / 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜 /九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:福建省艺术馆 地 址:福州市鼓楼区白马北路175号 联系方式:87629357 2.采购代理机构信息(如有): 名 称:福建鑫祥招标有限公司 地 址:福州市鼓楼区铜盘路466-5号1号楼4层 联系方式:0591-83712303 3.项目联系人 项目联系人:吴慧鸿 电 话:0591-83712303 福建鑫祥招标有限公司
招标历史
历史招标
四川省雅安市荥经县中国人民解放军四川省荥经县基层武装部规范化建设达标战备物资采购竞争性磋商招标通知
点击进入
历史招标
山东省日照山海天旅游度假区两城中学生物质燃料采购项目二次询价公告
点击进入
历史中标
山西潞安长子高河×MW低热值煤发电项目厂外运灰道路工程、松木场~南岭村道路工程中标通知
点击进入
历史中标
河北南皮县省道千武线寨子桥、风翔桥维修加固工程中标通知
点击进入
历史中标
浙江省摄影棚室内设备采购中标通知
点击进入
历史中标
内蒙古根河市好里堡办事处绿色保暖集成房屋(新建区)电力项目施工比价中标通知
点击进入
历史招标
河南省郑州市妇幼保健院秦岭路院区彩钢板屋面改造工程招标通知
点击进入
历史中标
四川 四川省自贡市富顺县发展和改革局储粮仓屋吊顶项目招标通知结果公告中标通知
点击进入
历史招标
河南省委南北院地下通道加装防雨雪设施工程招标通知
点击进入
历史中标
贵州毕节市公安局警卫处安检设备采购中标(成交)公告中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
上架管家
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国电缆招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部