详细内容:
|
福建警察学院乐器采购货物类采购项目结果公告(包1)
2020年10月22日 15:25
公告概要:公告信息:采购项目名称福建警察学院乐器采购货物类采购项目品目采购单位福建警察学院行政区域福建省公告时间2020年10月22日 15:25联系人及联系方式:项目联系人吴凯项目联系电话13799978798采购单位福建警察学院采购单位地址福建省福州市仓山区首山路59号采购单位联系方式13799978798代理机构名称福建中实招标有限公司代理机构地址福州市鼓楼区温泉街道华林路201号华林大厦410、411、412单元代理机构联系方式0591-87767686-8624
福建警察学院乐器采购货物类采购项目结果公告(合同包[3500]ZSZBGS[XJ]2020002-1)一、项目编号:[3500]ZSZBGS[XJ]2020002二、项目名称:福建警察学院乐器采购货物类采购项目三、采购结果 [3500]ZSZBGS[XJ]2020002-1 包1 废标理由: 询价小组按照询价通知书的规定对各供应商的资格进行审查,其中福州乐飞扬贸易有限公司、福州正南乐器有限公司未提供有效的单位负责人授权书,询价小组一致认定上述两家供应商的资格性审查不符合要求,报价无效。由于合格供应商不足三家,故本项目废标。 四、主要标的信息 合同包[3500]ZSZBGS[XJ]2020002-1 包1 主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 吴凯 (包1) 评审专家: 贺敏奇,吴秀龙 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包[3500]ZSZBGS[XJ]2020002-1 包1 :/元 收取对象: / 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜 /九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:福建警察学院 地 址:福建省福州市仓山区首山路59号 联系方式:13799978798 2.采购代理机构信息(如有): 名 称:福建中实招标有限公司 地 址:福州市鼓楼区温泉街道华林路201号华林大厦410、411、412单元 联系方式:0591-87767686-8624 3.项目联系人 项目联系人:胡文姬 电 话:0591-87767686-8624 福建中实招标有限公司
|