福建省文化和旅游厅2020年福建省乡村旅游(扶贫、红色旅游)经济指标调查项目采购项目结果公告(包1)
2020年10月22日 15:25
公告概要:公告信息:采购项目名称福建省文化和旅游厅2020年福建省乡村旅游(扶贫、红色旅游)经济指标调查项目采购项目品目采购单位福建省文化和旅游厅行政区域福建省公告时间2020年10月22日 15:25联系人及联系方式:项目联系人小何项目联系电话059187673678采购单位福建省文化和旅游厅采购单位地址福州市鼓楼区东水路76号采购单位联系方式059187673678代理机构名称福建诺鑫招标有限公司代理机构地址福州市鼓楼区五四路19号国泰大厦12层A区代理机构联系方式0591-87332692
福建省文化和旅游厅2020年福建省乡村旅游(扶贫、红色旅游)经济指标调查项目采购项目结果公告(合同包[3500]NX[GK]2020020-1)一、项目编号:[3500]NX[GK]2020020二、项目名称:福建省文化和旅游厅2020年福建省乡村旅游(扶贫、红色旅游)经济指标调查项目采购项目三、采购结果 [3500]NX[GK]2020020-1 包1 废标理由: 资格审查小组根据招标文件要求,对本项目合同包1各投标人的投标资格性进行审查,其中福建省华通市场研究有限公司、福建省新视野市场调查有限公司未提供单位负责人授权书原件扫描件,资格审查不通过,按无效投标处理,其余投标人资格审查合格。有效投标人数不足三家,本项目按流标处理。 四、主要标的信息 合同包[3500]NX[GK]2020020-1 包1 主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包[3500]NX[GK]2020020-1 包1 :/元 收取对象: / 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜 /九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:福建省文化和旅游厅 地 址:福州市鼓楼区东水路76号 联系方式:059187673678 2.采购代理机构信息(如有): 名 称:福建诺鑫招标有限公司 地 址:福州市鼓楼区五四路19号国泰大厦12层A区 联系方式:0591-87332692 3.项目联系人 项目联系人:张文海 电 话:0591-87332692 福建诺鑫招标有限公司
|