泉州台商投资区规划环评修编服务类采购项目结果公告(包1)
2020年10月22日 15:25
公告概要:公告信息:采购项目名称泉州台商投资区规划环评修编服务类采购项目品目采购单位泉州台商投资区科技经济发展局行政区域泉州台商投资区公告时间2020年10月22日 15:25联系人及联系方式:项目联系人骆炜晋项目联系电话18505952788采购单位泉州台商投资区科技经济发展局采购单位地址泉州台商投资区行政办公大楼五楼采购单位联系方式18505952788代理机构名称中源(福建)招投标代理有限公司代理机构地址泉州市丰泽区正路商务大厦后楼四楼代理机构联系方式059528962900
泉州台商投资区规划环评修编服务类采购项目结果公告(合同包[350590]ZY[GK]2020013-1)一、项目编号:[350590]ZY[GK]2020013二、项目名称:泉州台商投资区规划环评修编服务类采购项目三、采购结果 [350590]ZY[GK]2020013-1 包1 废标理由: 经审查,福建省水利水电勘测设计研究院、福建省环境保护设计院有限公司和福建省冶金工业设计院有限公司未提供合格有效的“单位负责人授权书”,按无效标处理。因合格的投标人不足三家,依法废标。 四、主要标的信息 合同包[350590]ZY[GK]2020013-1 包1 主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无。 代理服务费收费金额: 合同包[350590]ZY[GK]2020013-1 包1 :元 收取对象: 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜 无。九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:泉州台商投资区科技经济发展局 地 址:泉州台商投资区行政办公大楼五楼 联系方式:18505952788 2.采购代理机构信息(如有): 名 称:中源(福建)招投标代理有限公司 地 址:泉州市丰泽区正路商务大厦后楼四楼 联系方式:059528962900 3.项目联系人 项目联系人:曾先生、吴小姐 电 话:059528962900 中源(福建)招投标代理有限公司
|