详细内容:
|
山东科技职业学院眼视光视觉检测矫正仿真实训室项目废标公告
2020年10月22日 15:52
公告概要:公告信息:采购项目名称山东科技职业学院眼视光视觉检测矫正仿真实训室项目品目采购单位山东科技职业学院行政区域山东省公告时间2020年10月22日 15:52联系人及联系方式:项目联系人详见公告正文项目联系电话详见公告正文采购单位山东科技职业学院采购单位地址详见公告正文采购单位联系方式详见公告正文代理机构名称潍坊正信招标有限公司代理机构地址详见公告正文代理机构联系方式详见公告正文
山东科技职业学院眼视光视觉检测矫正仿真实训室项目废标(终止)公告一、采购人:山东科技职业学院 地址:潍坊市潍城区西环路6388号(山东科技职业学院) 联系方式:0536-8187418(山东科技职业学院) 采购代理机构:潍坊正信招标有限公司 地址:山东省潍坊市市奎文区县(区)奎文区文化路号465 联系方式:15621623460二、采购项目名称:山东科技职业学院眼视光视觉检测矫正仿真实训室项目 采购项目编号(采购计划编号):SDGP370000202002005006三、采购公告2020年9月23日四、开标报价日期:2020年10月13日五、废标(终止)原因: 成交供应商报价明细表单价合计与报价一览表总价不一致,且单价报价合计金额超出本项目采购预算,按采购文件要求为无效标;依据政府采购相关法律,经采购人同意,本项目做废标处理。六、废标日期:2020年10月22日17时0分七、采购项目联系方式: 联系人:牟毅飞 联系方式:15621623460
|