登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国电缆招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏省���海安市高新区杂技团训练用房建设项目中标候选人公示
公告名称:
江苏省���海安市高新区杂技团训练用房建设项目中标候选人公示
所属地区:
江苏省
发布时间:
2021-02-02
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】

最高限价公示
2021-01-22中标候选人公示
2021-02-01



江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:A3206210336000086001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏海穗工业园区发展集团有限公司高新区杂技团训练用房建设项目施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏万升建设工程有限公司南通市天源实业有限公司南通瑞致特建设工程有限公司
投标报价(元)2678530.732680021.182673322.17
项目负责人杭晨杨冬梅蒋飞
暂估价(万元)工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
南通市天源实业有限公司装修江苏海安县工业园区发展有限公司2018-04-2641.603万元

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1江苏润宇建设有限公司未提供项目负责人的信用手册证明资料

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏驰建建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
2南通万事达建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
3南通泰轩建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
4南通市金都建设有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
5南通德赢建设集团有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
6南通嘉航建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
7南通禄之霖装饰工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
8江苏万升建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
9南通茂泽建设有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
10南通双衡建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
11江苏丰州建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
12南通倩祥建筑工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
13南通振霆建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
14江苏盐都建设有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
15江苏久德建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
16南通瑞致特建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
17南通泓川建设有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
18江苏智雄建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
19南通市曦东建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
20南通市天源实业有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
21南通平盛建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
22南通龙楹建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
23江苏润宇建设有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
24江苏峻彪建设有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
25江苏镕营建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull
26南通长迅建设工程有限公司0.0nullnullnullnullnullnull

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分
1南通万事达建设工程有限公司2716686.9896.4896.48
2南通倩祥建筑工程有限公司2471863.6790.1390.13
3南通双衡建设工程有限公司2544450.9992.7592.75
4南通嘉航建设工程有限公司2670489.3697.4497.44
5南通市天源实业有限公司2680021.1897.8497.84
6南通市曦东建设工程有限公司2657066.1296.9496.94
7南通市金都建设有限公司2652087.7696.8796.87
8南通平盛建设工程有限公司2595115.9294.8394.83
9南通德赢建设集团有限公司2665859.6997.3797.37
10南通振霆建设工程有限公司2558319.8993.3793.37
11南通泓川建设有限公司2473591.5890.2190.21
12南通泰轩建设工程有限公司2606086.7795.2495.24
13南通瑞致特建设工程有限公司2673322.1797.7197.71
14南通禄之霖装饰工程有限公司2651987.9896.8596.85
15南通茂泽建设有限公司2574240.5993.9693.96
16南通长迅建设工程有限公司2810000.9591.2491.24
17南通龙楹建设工程有限公司2623869.4895.9295.92
18江苏万升建设工程有限公司2678530.7397.8497.84
19江苏丰州建设工程有限公司2636720.0296.1996.19
20江苏久德建设工程有限公司2507010.2191.2191.21
21江苏峻彪建设有限公司2614579.1295.4695.46
22江苏智雄建设工程有限公司2588338.1494.4894.48
23江苏盐都建设有限公司2608942.3095.2595.25
24江苏镕营建设工程有限公司2482086.7890.6590.65
25江苏驰建建设工程有限公司2581345.3394.2294.22

7、拟确定中标人:江苏万升建设工程有限公司
本中标候选人公示期自2021-02-01起,至2021-02-04止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:江苏海穗工业园区发展集团有限公司
日期:2021-02-01
招标历史
历史招标
辽宁省建昌县病死畜禽无害化处理中心项目所需仪器设备采购招标通知
点击进入
历史招标
四川省绵阳市三台县文物管理所“尊胜寺、云台观保护规划编制”(第二次)招标通知
点击进入
历史招标
广西手术室电路改造招标通知
点击进入
历史中标
安徽 鸠江区安固路(临黑路交叉口大江村委会)改造工程中标通知
点击进入
历史中标
四川长征机械厂工程建设项目防护土堤、边坡支护等室外工程施工中标通知
点击进入
历史中标
广西 南宁市亭洪路延长线(规划七路南建路)工程监理 中标/成交结果公告中标通知
点击进入
历史中标
陕西省淳化县临水茗居保障房小区院外配套基础设施建设项目中标通知
点击进入
历史招标
安徽省墩上街道特高压拆迁迹地清理工程招标通知
点击进入
历史招标
中国石化集团新星石油有限公司三水新星盐矿新盐井钻井及采输配套项目钻井工程 施工招标公
点击进入
历史中标
北京永引南路规划范围内渣土清运工程(监理)中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
上架管家
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国电缆招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部