登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国电缆招标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
宁夏国际农业发展基金贷款优势特色产业发展示范项目(红寺堡区)2019年合作社晾晒场和库房建设工程中标招标通知
公告名称:
宁夏国际农业发展基金贷款优势特色产业发展示范项目(红寺堡区)2019年合作社晾晒场和库房建设工程中标招标通知
所属地区:
宁夏
发布时间:
2020-12-08
详细内容:

国际农业发展基金贷款优势特色产业发展示范项目(红寺堡区)2019年合作社晾晒场和库房建设工程中标公告

项目名称:国际农业发展基金贷款优势特色产业发展示范项目(红寺堡区)2019年合作社晾晒场和库房建设工程

招标编号:0773-1910GNNXGCGK4316合同号:NXHS-G-19001

招标公告日期:2020年10月27日 开标日期:2020年11月27日

建设内容:红寺堡镇朝阳村新建库房473.67平方米,晾晒场5380平方米及配套附属设施。

工期:3个月。

各投标人的唱标价及评标价:





合同号

投标人名称

投标报价

评标价

NXHS-G-19001

宁夏常博建设发展有限公司

¥1,170,861.33

¥1,108,861.33

宁夏昌泰建设工程有限公司

¥1,171,369.16

¥1,109,369.16

中地寅岗建设集团有限公司

¥1,172,662.66

¥1,110,662.66

宁夏亘利建筑工程有限公司

¥1,178,903.32

¥1,116,903.32

宁夏宁程建设工程有限公司

¥1,183,822.23

¥1,121,822.23

宁夏华力坤建设工程有限公司

¥1,335,113.20

¥1,273,113.20

宁夏英利达建筑工程有限公司

¥1,369,735.12

¥1,307,735.12

宁夏中康建设集团有限公司

¥1,156,131.07

/

其他投标人未中标的原因为:评标价高。

废标情况:

宁夏中康建设集团有限公司投标文件中工程量清单报价汇总表中未列暂定金额,不符合技术评议,未通过初步审核否决其投标。

中标人名称:宁夏常博建设发展有限公司

中标人地址:宁夏银川市金凤区亲水大街东侧银川万达中心1号公寓306室

中标金额:CNY1,170,861.33 (人民币壹佰壹拾柒万零捌佰陆拾壹元叁角叁分)

实施机构:吴忠市红寺堡区农业农村局

联系人:雍艳霞

联系电话:0953-5098349

地 址:吴忠市红寺堡区文化街03号

招标代理机构:中金招标有限责任公司

总部地址:北京市海淀区西三环北路21号久凌大厦15层

银川分公司地址:银川市金凤区宝湖中路宝湖湾湖景公寓62号401室

联系人:甘雨、马迪 0951-6717811

e-mail:zjzb_yc@163.com



中金招标有限责任公司

2020年12月8日

















function ResizeToScreen(id, pX, pY) {

var obj = document.getElementById(id);

obj.style.display = "";

obj.style.pixelLeft = pX;

obj.style.pixelTop = pY;

document.body.scrollTop = pY - 200;





招标历史
历史招标
湖北省通用阀等招标
点击进入
历史中标
湖北省广告发布项目单一来源采购中标通知
点击进入
历史中标
湖北省团风县黄湖移民泵站工程勘察设计中标通知
点击进入
历史中标
吉林中国移动吉林公司年通化地区底层网集成施工第二批公开招标项目中标候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
重庆市中小企业公共服务平台呼叫系统采购项目补遗公告(一号)招标通知
点击进入
历史招标
四川省射洪县金华镇城乡建设用地增减挂钩试点项目实施规划编制单位招标通知
点击进入
历史招标
福建省厦门大学附属第一医院鼓浪屿医院理疗设备采购废标公告/流标公告
点击进入
历史招标
吉林省松原灌区电力接入系统工程监理项目招标通知
点击进入
历史中标
山东科技大学山东科技大学泰安校区矿业工程综合实验中心设备等采购采购合同公示中标通知
点击进入
历史招标
河南省许昌学院医学手术教学室装修改造项目的招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
上架管家
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国电缆招标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部