【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】
招标公告
2020-11-13中标候选人公示
2020-12-07
项目基本信息: 项目名称:沭阳县农村特色旅游公路建设工程 项目编号:E3200000050001977 标段名称:沭阳县农村特色旅游公路绿化景观工程监理项目 标段编号:E3200000050001977001008
|
|
详细说明:
经评标委员会评审,沭阳县农村特色旅游公路建设工程,沭阳县农村特色旅游公路绿化景观工程监理项目第一中标候选人:江苏泰康工程咨询监理有限公司,预期中标价格1.38(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:黄文树 | 第二中标候选人:江苏隆泰工程咨询监理有限公司,预期中标价格1.44(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:潘志亚 | 第三中标候选人:江苏宇信工程监理有限公司,预期中标价格0.88(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:何文华 | 废标原因分别如下:废标单位及原因:序号 投标单位 废标原因
1 江苏亚欧工程管理有限公司 二信封投标函未盖单位公章
若对评标结果有异议,请在2020-12-07日到2020-12-09日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:沙磊、吴小白 联系电话:15052755550、13852810112 |
投标单位
| 评分因素
| 汇总
| 报价分
| 对本工程的建议
| 监理大纲(或监理方案)和措施
| 品质工程及平安工地创建思路及工作方法
| 对本工程重点、难点分析
| 主要人员
| 履约信誉
| 类似工程监理业绩
| 江苏隆泰工程咨询监理有限公司
| 9.81
| 5.09
| 15.84
| 4.03
| 3.37
| 25
| 9.43
| 20
| 92.57
| 江苏泰康工程咨询监理有限公司
| 9.67
| 5.18
| 16.94
| 4.21
| 3.5
| 25
| 10
| 20
| 94.5
| 江苏宇信工程监理有限公司
| 6.17
| 4.86
| 15.9
| 3.95
| 3.3
| 21
| 9.43
| 16
| 80.61
| 泰州市路德工程监理咨询有限公司
| 9.39
| 4.95
| 15.32
| 3.93
| 3.15
| 17
| 9.35
| 0
| 63.09
|
|
异议联系人:沙磊、吴小白联系电话:15052755550、13852810112
:2020-12-07
评标地点:沭阳县公共资源交易中心三楼评标三室
评标完成日期:2020-12-04 12-0i-00
|